Helena

Кто согласен или не согласен с высказыванием, что русские производят нравственность, в то время как итальянцы одежду, американцы айфоны, а немцы авто?

Ответы
Владимир

Нравственность есть у всех и она не производится а имеется. Японцы например куда более нравственны чем русские.

Игорь Дмитриев

Одежду везде шьют , авто немцы продали все производство в китай, айфоны тоже в китае собирают

Александр Фарино

Русские производят все,иногда сами не знают что.Как русский говорю.

Виктор Мардасов

..а к немцам на операции ...ой как ..это нравственнннннноооо !!!!!!!!!!!!!!!

Николай Дегтярев

согласен только не нравственность а душевность это у нас в крови.

Григорий

без айфонов, одежды и авто прожить можно, а без нравственности????

Александр Боярский

А что, подходящая идея для нового миропорядка. Россия рулит!

Vip Angel

русские ничего непроизводят, они только бухают и работают

Анатолий Краснопольский

Я Чех и Словак и Еврей все кличка а имя мое ЧЕЛОВЕК!!!!!!!

Генрих Золотарёв

Не нравственность,а идеи мирового масштаба.

Ксения

русские и нравственность--вот насмешили

Черный Принц Принц

В чем это заключается, пример пожалуста

Muza

Да что-то производство в запустении. 🙂

Ессе Хомо

Уж. очень, громкое заявление. мне сало, что-то. не по себе. Честное пионерское.

Muza

Нет, раньше такое могло быть, сейчас мы потребляем безнравственность.

Ессе Хомо

...привыкли жить на импорте...

Muza

Да уж, плохая привычка!

Светлана Ру

Вы сравниваете несравнимые вещи.

Олег Кочетков

Мы русские с этим и согласны

Пинфло

мы АК произвели и космос

Юрий Дробот

Nikolai Tabaranu

да.. и еще много чего..

Максим Исаев

безнравственность.

Аликпер Агакишиев

согласен