..
...

БЛИЗНЕЦЫ - ПЕСЧАНАЯ БУРЯ.
БЛИЗНЕЦЫ гневливы, но отходчивы. Это правда. Гнев БЛИЗНЕЦА - штука, в целом, предсказуемая, как и песчаная буря. Видишь пустыню? Ну, так не лезь в пески. Там все-равно, нет ни чего интересного. А сгинуть в этих барханах проще простого. Неизвестно, зачем будущие жертвы катастрофы направляются в пески? Зато известно - почему рискуют. Мимо них уже прошли 10 караванов, и все выжили. Ни чего страшного. В песчаную бурю попасть - это ж надо быть совсем невезучим. Ну... Еще можно с тем же успехом в русскую рулетку сыграть. Не повезет. Ну, что же, бывает. БЛИЗНЕЦЫ не виноваты в том, что именно сейчас началась буря. Они это не контролируют.

Ответы
Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ел
Елена*!*

С бурей согласна. Но вот пустыня.... В ней слишком пустынно. Близнецам не свойственна пустота. Близнецы довольно интересны и наделены просто невероятной энергией, жизненной силой. Близнецы легко идут на контакт и способны находить точки соприкосновения даже с теми людьми, которые им неприятны. Это люди, тянущиеся к разнообразию – и не важно, в каком виде оно представлено. Их настроение трудно предугадать, их интересы постоянно меняются.

Лидия Кречетова

У каждого свой путь в жизни и учатся они тоже , набивая свои шишки на лбу!

Марго Беккер

Саамый лживый и двуличный и злопамятный из Всеех знаков!

..
...

По-моему,у скорпионов на этот счёт с памятью лучше всех.)

Марго Беккер

*скорпионы* любители *копаать глубоко, до сути* а *близнецы* повеерхностные, но ФСЁЁЁ-о чём ни спроси-*Знаают* яякобы...

..
...

У них живой ум.

Марго Беккер

Да я сказала -сказочники-заслуушаешься

Ню
Нюта

эт точно, они непредсказуемые от слова совсем

Ле
Лена

😁🤷‍♀️ что есть, то есть!

Леди Мила

а РАКи где?

Леди Мила

давай, интересно