Далеко Не Идеал...увы(

Маргианам не хватало единства, поэтому они проиграли сражение. Так в чем же сила- в единстве?🤔

Ответы
♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

маргиналы, это специфическая масса людей, это неформалы с своей точкой видения всего происходящего, как правило они видят неправду навязанную обществом, они чисты, они правдивы, как правило бескорыстны, но так как общество сильновнушительная сила, то истинных маргиналов мало, ...они не внушаемы!, и этим сильны)) ...порой мысль: - маргинальчики ищите др. др. и плодитесь)) P.S. пока рано для единства, щас надо количество...🙂✌️

Виталий

Маргиналы и так знают, что с обществом воевать бессмысленное занятие, а вот жить опосредованно уже дает возможность и не вступать в те бои)

Ми
Михаил

Маргиналы это народ,который обозвали не имеющие богатства..А это символ гражданской войны.

Михаил Гехт

да, в координации, Единство - необходимое, но не достаточное условие

Михаил Гехт

как любой руководитель - на долю от работы возглавляемой им структуры. Кстати, один из немногих, кто писал полноценные научные труды, и реально занимался практикой руководства.
Но вы, кажется, сливаетесь с темы. Управление бунтом зарубежной сетью, Лениным не описано. Хотя давняя практика, но не для социалистической революции. Я же сказал, какая часть ленинской методы использована в ЭТОМ вопросе

Далеко Не Идеал...увы(

Насчет структуры деятельности мужика как то туманно))) поэтому...мне демагогия не интересна.

Далеко Не Идеал...увы(

И да. Интересно, пока вождь занимался своей научной деятельностью на свою кровно заработанную долю непонятно чего, как жили остальные люди?

Михаил Гехт

это не демагаогия, а объяснение для грамотных. Извините, предупредили бы!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...предупреждаю: на словоблудие не ведусь.

Константин Котиков

Добро побеждает зло — кто победил тот и добро 😾

Сергей Костерин

Маргиналам хватает денег для полноценной жизни

Андрей Ожегов

Сила в правде наверно!!! Кто прав тот и победит!!!

Андрей Ожегов

Чего там смыслить, хороший раздавит большое количество рыпающих!

Далеко Не Идеал...увы(

Не хватило единства. От того и проиграли. Так и написано. Читать больше надо, сапожник!

Андрей Ожегов

Куда уж мне сапожнику до книжников фарисеев!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно

Андрей Ожегов

Ну и хорошо!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в сплоченности и синхронности

Далеко Не Идеал...увы(

Залезть повыше и насрать помощнее. Я ж высоко сижу, чего не ценишь???)

Татьяна Ковалева (Павлова)

петух что ли?или на ходулях?

Далеко Не Идеал...увы(

А хз...даже вникать не хочу в чужие тараканы)

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за инопланетяне такие ? 🧐

Толя Попов

маргианы👈....это хто ?🤪

Александр

Сила - в единении Любви!

Далеко Не Идеал...увы(

Губерман так и напрашивается на язык

Александр

Что у Вас с язычком?!

Адим Шарипов

Вся сила в правде...

Далеко Не Идеал...увы(

Деньги. Власть. Секс.

Nikola Mahkov

-правде-сестра!--😂

Анатолий Паулкин

А что есть единство?

Анатолий Паулкин

А нет его.

Анатолий Паулкин

Да ладно

Ск
Ска-0Й

как у лгбте прям

Ал
Александр

в единой россии

~E
~ Eva Lansca ~

В единстве .

Максим Jw

Маргианам?

Ахим Ноел

А это кто?

Владимир Чураков

В правде.

Владимир Чураков

Я тебя не держу, ползи... И помни, что ты сама нарвалась на мой ( кстати, очень корректный...) ответ и спровоцировала свой страх и негатив. Живи теперь с ним...

Далеко Не Идеал...увы(

Тварь. Травись своим ядом сам. Итак весь в желчи погряз.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень корректно...кстати...

Владимир Чураков

Какая прелесть!😁Попытаться обосрать кого-то, а когда дермо вернулось обратно начать брызгать слюной и выдвигать обвинения. Ты не американка, случайно? Или англичанка? За этими уёбками, обычно, такое водится...😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Мерзота. Даже говорить не о чем