Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в моём доме начался полтергейст! с книжного стеллажа летят на пол книги и вещи. раньше только кто-то по ночам возился, об этом и мать говорила покойная-о возне по ночам. что делать-то?

Ответы
Скорпион Иванович

Главное-проверяйте свои деньги, все ли на месте? Также полезно убедиться, что супруга рядом и спит с храпом, видя сны!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, иваныч)) один живу, денег поворовали

Даль Светлая

пригласите священника и освятите квартиру... иногда даже три раза нужно это сделать...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

давно освящали, но всё равно всю жизнь возится по ночам иногда нечисть

Даль Светлая

значит там серьезный кто-то... попробуйте освятить еще раз, если не поможет, хороший экстрасенс нужен

Надежда Тихонова

Надо с домовым контакт налаживать.Чем то вы неправильным занимаетесь😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) да ничем особым не занимаюсь-зима. у компа торчу да лежу, музыку слушаю

Надежда Тихонова

Надо бы пропылесосить,пыль стереть кое где,вкусненького сварить и угостить дедушку .😜☕

Ве
Вера_Вечная...

Молочка налейте конфетки и печеньки на столе оствьте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

попробую, Вера. домовой шалит, видно

Ве
Вера_Вечная...

Поговорите...порядок наведите...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вчера пыль протирал на этом стеллаже. вещи летят несколько дней уже

Ве
Вера_Вечная...

Генералку

Та
Татьяна

Освятить квартиру, свечи из церкви принесите.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

свечи есть! зажгу. спасибо, Таня

Та
Тася

Если серьезно то договариваться по хорошему

Зина Ситникова

ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ.ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жильё не нора

Евгений

ну так не скажешь . может быть перехват

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какой перехват?

Евгений

такие вещи нельзя писать их делать надо тихо ИЛИ постарайтесь с ним войти в контакт ,но не показывайте свою злобу к нему это чревато он сильнее вас ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ МАЯТНИК И ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОС ЧТО ЕМУ НАДО И ПОЧЕМУ ОН ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ, ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ ИЛИ ПОСТАВЬТЕ ЕМУ МОЛОЧКА НА НОЧЬ И ХЛЕБА И СОЛЬ И СКАЖИТЕ, ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ГЛЯДЯ В ПУСТОТУ ---ЭТО ДОМОВОЙ

Марго Беккер

еду ему ставить в укромное место😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтоб грызуны плодились))

Эл
Эльвира

Вы видите сами, как они вылетают?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так я рядом сижу со стеллажом, у компа. уже несколько вещей слетало. сами не слетят

Эл
Эльвира

Надо проверить, из-за чего они слетать могут. Может там всё навалено, и они не держатся.

Ел
Елена

может, святой водой побрызгать?

Луиза

а ночью вам никто не душит?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в другом жилье было такое и на ногах сидел ночью, ноги занемели

Луиза

надо с домовым помириться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да это от мороза, чел сказал

Олег Кочетков

Убираться и не ленится

Олег Кочетков

Ну недавно толчки были землю трясло

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я про это думал, о толчках. но сам не заметил толчков. видно, ты прав, Олег. знаешь, от морозов видимо это

Олег Кочетков

И от мороза иэбу ведет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, ведёт, дом-то деревянный и старый. а раньше летом такие удары были в стенах!

Олег Кочетков

Может вам гидроизоляцию сделать

Вячеслав Абрамов

Извините, похмелиться.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

домовому? )) а сам давно не пью-возраст, понимаешь, как говорил Борис-ЕБН))

Вячеслав Абрамов

ЕБН, понимашь, говорил, а сам-то ещё как не пил.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и с моста он падал)) знаю

Вячеслав Абрамов

Откуда такие данные?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да читать любил. счас не хочу читать-размер пенсии угнетает

Вячеслав Абрамов

А я не только читаю и пишу (4 книжки), да и на пенсию не жалуюсь.

Вл
Владимир.

Завещание составлять.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знаю)) но основная, согласись. иначе вымерли бы. двоих детей произвёл, может, ещё где есть. не знаю))

Вл
Владимир.

Инстинкт воспроизводства - основной двигатель мужчины. Поэтому Восток и признает многоженство. Вряд ли от трех-пяти жен муж бегает к шестой.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё правильно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо

Lan Serg Serglan

температура менялась?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

видимо. даже флаконы слетали с водой туалетной. но по ночам всю жизнь возится кто-то иногда. а потом рассыпается, словно макароны сухие

Lan Serg Serglan

я имел ввиду на улице резкое похолодание было?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и я о том же

Lan Serg Serglan

фундамент проверьте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

проверяю, ремонт был капитальный дома

Lan Serg Serglan

вариантов много

Николай Львов

Жить и наблюдать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так и делаю

Николай Львов

У меня как-то всю зиму странные вещи происходили, а в мае я увидел как вороны атакуют сидящего на березе огромного кота. У березы сидел мой пес и радостно взгавкивал.Я увел пса,кот спрыгнул и мой "полттергейст" себя больше не проявлял Когда ремонтировали крышу, обнаружили в утеплителе кошачью лежку. У вас может быть кто угодно: хорек, кот, крыса...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ясно

Юлико

Бежать из страны

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

старый стал, поздно. а бежать надо было! переводчик технический немецкого был

Юлико

Ну тогда наблюдать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот и наблюдаю))

Ал
Алеся

Съезжать из дома

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некуда съезжать. я уже съезжал от озабоченных замужних соседок. писал тут об этом. там меня убивали и спать не давали раз неделю. ментам ПОХ. смеялись только

Александр Абрамов

вспоминай - кому насолил.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ту чел сказал, были толчки земли

Cviyатыiy Гнэзд

попа приглашадь