☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Бессмертная классика, согласны?

Ответы
Рост

Как-то читал, как один небедный чел пришел в ресторан и заказал себе пюрешку с каклеткой. Как повара изощрались, чтобы намять готовую картошку из жаркого и сделать простые котлеты из бифштекса. Парню это влетело в копеечку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати , действительно я тоже где то об этом читала))) теперь буду думать, где)))

Рост

Вот...

Рост

🖼

Владислав Ильмер

Нет конечно. Пюре и мягкие котлетки это почти сладкие блюда. Их надо кушать с Западным хреном, где на 2 ложки хрена ложка сахара. А с огурчиками пойдёт сало и картошка крупными кусками.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно описали всё👍

Владислав Ильмер

Я люблю вкусно поесть, и умею несложно готовить. Очень люблю традиционный смоленский хрен. Не еврейский от которого плачут открыв банку, а смоленский, который кладут в блюдце перед маленьким ребёнком, дают ему чайную ложку, он есть и ещё просит.

mk
maik kunin

А я сегодня - приготовил ! овощные котлеты.. Цветная ,капуста. Тыква ,морковь картошка , мука ,соль .сода 2 яйца. и Пальчики оближешь!

mk
maik kunin

Только все долго перетерать на терке.

Алекс Венцель

Представьте, я помню вкус тех столовских котлет из детства...И стоила такая котлетка на кусочке хлеба всего 20 копеек...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

И вкусные ведь были

Алекс Венцель

Да, действительно вкусно было, но тогда и мясо пахло мясом...Бывало подходишь к магазину и уже по запаху понимаешь что привезли колбасу...)

Al
Ali

о я так это люблю, что , только это , буду заказывать в ….раю и , чтоб , гурия Ольга мне их каждый день пекла

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно готовить, это моё хобби)

Игорь Фолимонов

Неплохо. Ну да, конечно, а ещё можно помидоры из банки, ну или из бочки, тут уж кому как

Игорь Фолимонов

И я о том же. А ещё если котлеты из отварного фарша, они вообще сама нежность

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня они и из обычного фарша сочные и нежные получаются)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У сына ностальгия по школьному питанию. Мы делаем котлеты, как в школе и пюре.

Лу Лу

Как же я хочу картофельное пюре и котлетки, как готовили в школе....

Вр
Временно

Детство и студенческие годы особенно вспоминаются....

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но котлеты вкусные приготовить не так то и просто

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

У меня очень редко получались

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня всегда получаются вкусные, сочные и нежные.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы хорошая хозяйка

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто люблю готовить)

Далеко Не Идеал...увы(

Это дар

Романтик Z

Да, только я бы огурцы заменил зеленым горошком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже неплохо

Александр Сухоруков

Был бы согласен ,если бы рядом бутылочка стояла

Александр Сухоруков

Это что , пиво?

Александр Сухоруков

А вы что любите сами?

☀️ Леди Солнце ☀️

Гранатовый сок

Александр Сухоруков

Я тоже его люблю

Ми
Михаил

Оооо даааа, но всегда вкусно, и хочется добавки

Ми
Михаил

Благодарю, и взаимно)

Константин Саратовцев

Но только свежачок! Особенно пюре из картошки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Константин Саратовцев

Картошка самый скоропортящийся на вкус продукт, шашлык разогретый уже не ТО, а картошка становится просто посредственной едой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Сергей Сичкарь

Однако минус, стол не укомплектован.

Рашит Валиев

Я бы не отказался от такой классики.

Рашит Валиев

Спрасиба дарагуй сам ешь.

Alex Dark 🇷🇺

и главное сочетается без майонеза

Гарри Трубников

Перед сном надо это выставлять!

Ал
Александр

где в этом натюрморте водка??????