Иногда-Никогда

Почему есть пилинг лица, а пилинг мозга отсутствует... По причине ли самого пилинга или ввиду отсутствия мозга?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Мозгу не пилинг нужен, а хорошая встряска, чтоб не застаивался:))))))))😁
Ириш, с днем рождения тебя!🥂🍾🍾🍾🍾🍾🎂🍨💃🕺💃🕺 Чтоб все задуманное сбывалось, окружающие радовали, а замурчательное настроение не покидало никогда!☝️🙏😻🤗😘

Ма
Маргарита

Та ну... они сами нервные))))

Sonam Dechen

так они удалённые на себя мотают

Ма
Маргарита

)))))))

Иногда-Никогда

Жадничают

Ма
Маргарита

Заберем?🤔 Ффсе😁

Се
Сергей

Пилинг мозга подразумевает под собой снятие поверхностных влияний, которые бывают иногда ошибочными, но пилинг не снимет ничего дальше дермы мозга, только временно позволив насладится неким ощущением легкости мысли.

Се
Сергей

Аспект конечно же серьезный, но как упертый трудоголик скажу одно, Вы не дождетесь чтоб проявился алкоголик.

Иногда-Никогда

Молодец☝️🤗

Се
Сергей

Стараюсь, нет просто отвечаю

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹🤣👍🙋‍♂️

Юра Пашков

Вы , как всегда в своем репертуаре .Может философия, а может демагогия .Прежде надо взглянуть в свою душу , и проанализировать🖼

Юра Пашков

Вам и вашим детям здоровья

Иногда-Никогда

Спасибо🙏

Юра Пашков

Вы милая , хорошая. , симпатичная , прекрасная женщина

Шер Исаматов

ну так название пришлось бы поменять, если бы существовал пилинг... *)))) был бы не пилинг, а "пропилинг", или "просверлинг" мозК-а.. *)))

Иногда-Никогда

Шлифовка🤭🤣

Шер Исаматов

да, да, да... *)))) и для этого мона применять шлифовальный или фрезерный станок... *))) с ЧПУ... *)))

Иногда-Никогда

И мозххх будет девственно чист🤭

Шер Исаматов

точно... *))) и можно будет его заполнять "микропрограммами"... любыми... *)))

Иногда-Никогда

Я мечтаю об этом

Шер Исаматов

*))))))

Олег

Ввиду невозможности выполнения Пилинг - ошкуривание в переводе с английского, снятие кожицы, например - с фруктов.

Дмитрий Якудза

Не селен в теме "пилинга" но наверное это удаление чего то лишнего, а вмешательство в мозг, в принципе чревато

Пётр Ермаков

Вопрос не ко мне..... Странным кажется тот факт, что Ваши интересы ограничены только пилингом...

Иногда-Никогда

Мои интересы с завтрашнего дня будут крутиться в реальном мире, а здесь крутится реклама и все мы.. Так что, мы не съемках передачи Что где когда.. Хотя.. Иногда, кажется: что где почем - это про нас.. Имею право, тем более в др. А если вам не нравится, нажмите на кнопку пропустить, а воспитывать и учить я и сама умею, это моя профессия.

Сергей Остёрский

Мозг есть у всех, но некоторые так говорят о людях, мнение которых не совпадает с их мнением.

Иногда-Никогда

Бывает🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Пилинг мозга, я представляю, сверлят дырки в голове, и через них удаляют волосы, из извилин.

Сергей Гущин

Пилинг мозга происходит каждый день. Через СМИ. Воспринимается это не как пилинг. А нормой.

..
. . . .

А иногда и не мешало бы: убрать ороговевшие думы, старые ненужные мысли.... И чистый лист...

Иногда-Никогда

Ох, как инргда бы хотелось

..
. . . .

🤝😉❄️❄️❄️

Ольга Соцкова

хочу пилинг мозга, но чтобы мозг продолжал хорошо функционировать, но почистить кое-что

Иногда-Никогда

Вот.. Я тоже

Ольга Соцкова

понимаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там всё само уже отмерло у некоторых..... Есть такое понятие даже, как импотенция мозга.

Alex Orlov

Лёгкая атлетика всегда Королёва спорта!так что,извини!🧘‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не за что

Иногда-Никогда

Медуза восстановится, она так и размножиться мжет

Alex Orlov

На Океанок...)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не вопрос... Так даже веселее)) пускай плодятся

Леонид Никулин

а ты свой мозг включи ..хотя судя по вопросу он отсутствует ..поменяй пилинг на климакс

Ирина

Мозг-это орган и он присутствует у всех, вопрос в том, кто и как его использует

Иногда-Никогда

Там про пилинг

Ирина

Пилинг_как средство борьбы с кашей в голове?

Иногда-Никогда

Кстати, может помочь

Ирина

🙂

Володя Серик

Возможно я не правильно понял понятие пилинг. И какое средство борется с кашей?

Александр

Вы меня удивляете! Ведь Вы же - женщина!.. Вам ли и не знать, как мозги пилят?!.

Николай

есть...но он слишком тотальный,после него даже к горшку по-новой приучают))

Иногда-Никогда

Ой.. Страшно то как

Николай

зато лепи,что хочешь )

Иногда-Никогда

Это ж можно армию вырастить

Николай

в армии своё выращивают))

Александра

Ну почему сразу отсутствует... Жены часто такой пилинг мужьям устраивают.

Иногда-Никогда

ПРОпилинг🤣

Владимир Кириллов

Почему? Моя бывшая мне постоянно делала пилинг мозга. Пилила и пилила...

Леонид Никулин

а ты свой мозг включи ..хотя он отсутствует ..и пилинг замени на климакс