Вечность

Лозунг дня: Быть хотите так успешным, Прибегайте к слову треша, Вот тогда у вас в руках, Тройка Семь да Туз всегда?

Ответы
Газу Бензин

Сколь выпил сегодня?

Вечность

Пить ещё не начинал но готов уже обряд, накачу литрухи слезы, буду петь про те берёзы, где соловушка в траве, нам Есенин дал совет, не ходить по чаще тёмной, не дрочить в углах укромных, а с девицей до утра рвать с ромашек чудеса.