Королевич Принц

«Однако же по сказаниям Несторовым и иным видно, что славяне задолго до Нестора письменность имели, да оные утрачены, или еще не отысканы и потому до нас не дошли. Славяне задолго до Рождества Христова письмо имели».

Екатерина Вторая, императрица (1729 – 1796 гг.)

Ответы
Ник Рошаль

Мы не знаем, кто были предки славян. А, значит, не знаем, где искать.

Королевич Принц

жиды знают лишь про своих предков обезьян. так пусть не лезут в историю богов славян

Лариса Лазарева

рекомендую послушать М. Задорнова . очень.....