Виталина

Вчера один красапет на мои вопросы стал высылать фото членов. Я посмотрела на его ответы с другими обсуждайцами. В том же формате. Я написала админу. Утром захожу в ЧС - админ его удалил. Вот много таких конченных. и почему его сразу люди не блокируют?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот интересно - бабы жалуются, что мужики то и дело высылают фото своих хуёв. Вопрос: почему ни одна баба до сих пор (а я тут уже более 8 лет) не выслала фото своей пиздищи? Думаю, что про члены вы просто фантазируете.

Виталина

поняла. В следующий раз вышлю фото его в вашу личку

Алексей Едигарев

это очень нехороший красоплет. он и посылал не свой у него его нет или он не подлежит демонстрации. это он в кащенко когда был. просто не долечился. жалеть таких надо.

Виталина

согласна. шизофреник. Но они редко кто лечится

Алексей Едигарев

а нам по телевизору тоже членов показывают. вернее они сами показываются. мы же терпим или выключаем. и ты так же делай.🤫

Виталина

слушаюсь. товарищ генерал

Алексей Едигарев

у меня морские звания. я краснофлотец .старший матрос.

Виталина

супер

Michael Lvovich Kunin

Есть женщины ,которым по нраву созерцать картинки эти. А тот ,кто их показывать решился. Он просто выжил из ума. Такая у него всего лишь пустота.

Виталина

ну Айкью не даром придумали как уровень мозгов

Michael Lvovich Kunin

И Вам решать. Смотреть и созерцать или в ЧС его и посылать.

Владимир Забродин

Это длинная история. Тут был Женя Крылов и Барин в мехах. Так вот их люди блокировали, а толку то. они снова выходили с другими вопросами.

Виталина

ну этот Барин какой то инопланетянин

Владимир Забродин

Вот вчера вечером админ и мне устроили проверку. Я должен бл им подтвердить что я человек, а не робот МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ РАЗУМ ПОТЕРЯЛИ; КАКОЙ РОБОТ ЗАЛЕЗЕТ К НИМ НА СТРАНИЦУ. ГДЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ УЖЕ СКУЧНО.

Виталина

да. и мне один раз. Развлекаются мальчики

Владимир Забродин

Мозги от дури у них закипают.

Владислав Ильмер

Как глупо. Лучше бы попросила у него выслать лупу, разглядеть член. Или поинтересовалась: ходит он в школу, или ещё нет.

Татьяна Тышкевич

Я уже писала об этом. Так меня некоторые хотели размазать как манную кашу по тарелке. (в психологическом плане) 😁

Виталина

я в таких случаях прошу забанить его тех. кому такое же высылает

Василий Калинин

А что за вопрос был, с такой реакцией? Не, я не то, чтобы таким занимался, но вдруг это на уровне инстинктов?

Виталина

Василий. я же написала. этот нехороший человек на все ВОПРОСЫ и не только мне так отвечал. Всем подряд

Василий Калинин

Вот как, читал невнимательно, каюсь. А по факту, нигде нет быстрой блокировки, и такие уникумы какие-то время демонстрируют чем думают

Виталина

согласна

Ирина

а толку? завтра он новую страничку создаст..и снова с письками прибежит)) замучаетесь админам жаловаться))

Виталина

а это не занимает много времени

Ирина

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Тут "лучше" есть. Один парень высылает порно и, самое интересное, ему женщины отвечают в игривом тоне.

Ростислав Туманский

Сейчас появился некий Василий, молодой человек, он решил за счет сайта решить свои сексуальные проблемы. На комменты, которые не нравятся, отвечает грязными матами. Я пригрозил ему админ.расправой и он взял меня в ЧС. Я знал, что он это сделает, поэтому и попугал его.

Виталина

наркоманы или шизофреники

Ростислав Туманский

Извините, что я в вас нашел "свободные уши", но как не возмутиться:
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Все мы хнаем....что дётныё состав = лётчики - обежают, хавтракают и уэинают в сстолово...так сказать - НА хАДЯВУ.... А вот танкисты..., сваязхисьты и жругие ВоЙСКА = хРЕН... ВОПРОС - ПЧЕМУ...?????

Виталина

что Вам сказать про Сахалин

Николай Лазарев

Вита-почему так жестоко-Вы так прекрасны,не сдержал своих эмоций-а Вы казнить🤗😂😂😂😂

Николай Лазарев

Та ладно-но Вита красавица(а сам-вот что скажет девчонка)😁

Виталина

спасибо мальчики за теплую беседу

Артур К

да я далеко.. да вирус... а здесь все определенно проституция в жизни

Николай Лазарев

К врачу-определенно🧐

Артур К

во во к какому ...а то уже везде был.. только кишку не глатал и ну сам знаешь... еще куда.

Леди Мила

сегодня утром был такой - в вопросы члены вставлял.. пожаловалась - его забанили.

Виталина

наверное это один и тот же товарищ. Озабоченный

Леди Мила

У них сейчас праздничное обострение. Несколько было подобных

Виталина

ну вот чисто для себя. Я не понимаю. Вот выслал мне фото члена. Как я должна реагировать? И на работе (если работает) и с соседями. Неужели так же

Леди Мила

Нам трудно понять ход их мыслей.

Виталина

наверное

Сергей Бочков

попросить присылать фото с приложенной рядом линейкой, чтобы был виден размер

Виталина

так он чужие высылает

Сергей Бочков

пишите в ответ, что нужны твои и с линейкой, а чужие присылать невелика заслуга.

Сергей Бочков

Типа только дураки и идиоты присылают чужие, а настоящие мужики только свои.

Се
Сергей

А что , разве он опять не зарегается под другим ником ??? Проще в ЧС или в игнор....

Виталина

забанить много времени не занимает

Се
Сергей

Да , забанить можно , но сейчас есть утилиты , которые меняют IP- адрес.... , до бесконечности...🤷‍♂️

Илья Следопыт

У него явно с психикой не лады. Таких по морде надо, или мордой об асфальт.

Виталина

далеко живет. А так бы его фото повесить в подьезде. где живет.

Илья Следопыт

Фото в подъезде ничего не исправит. Это нужно по всему городу вешать, чтобы все его увидели.

Виталина

да

Елена Кузнецова

ок, это , видимо то единственное и сокровенное, чем он может поделиться...

..
. . . .

И блокировала , и жаловалась. Просто запредельная порнография....

Григорий

наверное он им нравится-но вы правы таких блокировать навсегда

Виталина

спасибо

Андрей Толстый

может у человека радость, пиписька есть))) вот он и хвалится))

Виталина

ну разве это единственное что есть

Андрей Толстый

вот именно.)))

Василий Толстихин

а чо,просто сказать ,что его член вам не подходит-слабо...

Василий Толстихин

обида недоступности,понимаю...

Виталина

Василий. вы действительно думаете. что например у меня не с кем

Василий Толстихин

ну это точно нет,но любопытство это тайный порок...

Виталина

у меня третий муж. так что видела. Ничем не удивил

Василий Толстихин

нас несколько миллиардов и можем удивить до сих пор чем то друг друга...

Вадя С Хитровки

да уж... явно, с головой не в порядке, озабоченный, что ли?

Виталина

или обкуренный