Мор Оз

Жан-Жака
Руссо: «Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления».?

Ответы
... Рус

Фуфло,если жизнь дана,значит уже есть то.что не зависит от чьего-либо мнения.Философ - не всегда самый умный,скорее наоборот.Любого такого ,самого знаменитого можно опровергнуть в пару фраз.

Мор Оз

..ну примерно так..живут бомжи...не умея её "употребить"..достойно..работать ..творить...красиво кушать...и тд..

Александр

Привет предсказатель,я выспался))) Да,жизнь на самом деле нейтральна,согласен))

Мор Оз

)))... 👍

Кулаков Леонид

балбес цена не зависит от ее употребления Зависит употребление от жизни

Мор Оз

очень приятно...а я Странник!

Марина Матвиенко

Не согласна........жизнь - много значит, как её не употреби....

Люба Бахматова

Мудрёно! Проживи её..,потом сделаешь свои выводы...

Любовь Л.

кто что употребляет

Юлия Хуторная

это он прикалывался

Мор Оз

..да вот не научили меня мысли читать... 😕

Сестрица Алёнушка

Золотые слова).

Лайт Темнова

Жан-Жак Руссо

Мор Оз

...впереди не написал..."СЛОВА..Жан-Жака
Руссо:

Светлана Колтунова

Согласна...

Лидия Кирилловна Рудик

Это верно.

**
*** **

не только

Мор Оз

😨 ?

**
*** **

что-что... я согласна....

**
*** **

😉

Марина П.

Без слов

Андрей Абидов

точно !

Андрей Абидов

Спасибо, король !!! )))

Раиса Гетманенко

верно

Особенная Особа

верна

Надежда Шустова

да да

Сергей Голубчиков

👌

Руфина

да..

***эля*** Элька

Да