꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот пара, например. Женщина. Хорошая работа, не плохой заработок, своя жил.площадь, машина, весёлая, самолюбивая, добрая, с ней не скучно, уверенная в себе на публике, но внутри сомневающаяся мышка. Мужчина. Умный, трудолюбивый, сильный, хитрый, расчётливый, средний заработок, нет жил.площади, в себе уверен, но на публике прикидывается дурачком. Вопрос. Хорошая пара получится из них или нет?🤔😏😁

Ответы
Ка
Катя

Расчестливый это как?

Ка
Катя

Вас это именно это и стопорит

Ка
Катя

Опять 25 получается, стопорит, сомнения, насчёт его рассчетливости

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне на ваш счёт, иногда кое что кажется)) но озвучивать не буду...

Ка
Катя

И это слышу, чувствуется, но вредничать, подлить не мой конёк)

Ка
Катя

Не от каждого она нужна и важна