Ty
Tycя

По сути, всё человечество делится на две категории. Первые - патологические лгуны, которые лгут ради лжи. И вторые - те, которых к этому вынуждают обстоятельства.
🖼
Кто более склонен к обману - мужчины или женщины?😂

Ответы · страница 2
Евгения Недашковская

На мой взгляд более склонны к обману мужчины!!!!Сугубо мое личное мнение!!!

Ty
Tycя

Тоже так думаю, но они нет

Евгения Недашковская

Да какой мужчина скажет о себе,что он лжец!!? Он же МУЖЧИНА,звучит как БОГ

Сам Андерс'н

Мне интересно кто из них более упорный,кто не "раскалывается"первым?)

Ty
Tycя

Меня учили стоять до последнего))) Как говорится, не признавайся никогда даже если застукали))))

Сам Андерс'н

Плохо

Юр
Юрий

Женщины! Недавно одна пришла, соблазнила, а борща не сварила! 🤣

Ty
Tycя

Так вы не в ученицы взяли))))

Юр
Юрий

Ничего я не брал, она сама пришла! 🤣

Ty
Tycя

Ну я так и поверила))))😂

Юр
Юрий

Если женщина пришла вечером выпить чашечку кофе утром - не выгонять же её! 🤣

Ty
Tycя

Тогда, что же от нее ждать борща))) она только на кофе забежала

Вячеслав Иванов

я считаю что-женщины. они очень хитры и умны. мы лжем реже чем вы.

Ty
Tycя

Чаще, но женщины правдоподобней

Ty
Tycя

Ну я так тоже не думала,нооооо

Вячеслав Иванов

хотя все может быть не спорю.

Вячеслав Иванов

спорить? тоже не люблю этого деяния.

Олег Крымский

Ложь принижает и угнетает человека. Правда - делает одиноким ....

Ty
Tycя

Все мы лжем кто-то больше, кто-то меньше

Ann Richter

одинаково и те и те ложь вне гендера ложь от событий жизненных

Ann Richter

а что тут думать? это чуять надо

Ty
Tycя

Ну это я прям вижу, мне даже Нравится

Мохарям Ханипов

ваша поза одежда не обманывает .. а вашем желание .. привлечь

Ty
Tycя

Я и говорю, женщины врут режи мужчин)))) а я так вообще почти никогда

Мохарям Ханипов

бывает .. относительно .. может быт немного и врать надо .. С легким паром .. вру врал ..

Мохарям Ханипов

умница .. не плохо было бы любит и тебя любили

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость .. сладких снов

Леди Мила

нет гендерного преимущества, зависит от личности человека.

Ty
Tycя

Но мужчины врут чаще, женщины более правдоподобно. Но может и учёные врут

Леди Мила

Я не поняла.. вы то что утверждаете?

Ty
Tycя

Я спрашиваю, согласны или Нет

Александр Стешенко

И те и другие 50 на 50. Особенно не удовлетворённые ожидаемым.

Александр Стешенко

Короче, кто не может жить без обмана, тот и обманывает! 😄

Анна

Трусы. А определить это по половому признаку никак нельзя.

Анна

Конечно. Ведь врут. если это не патология. только те. кто боится. Трусит. А это свойственно и мужчинам и женщинам. Теперь . когда меньшая зависимость женщин от мужчин в финансовом плане- это сравнялось

Ty
Tycя

Иногда врут чтобы не расстраивать или уберечь

Анна

а это тоже трусость. Правда с положительным посылом. Бояться же расстроить.

Анна

🌹🌹🌹

Елена Крымова

Знаю одного такого, врет постоянно, но для чего не пойму.

Ty
Tycя

Для красного словца. Все практически врут, дело только в количестве и качестве вранья. Ну и причины

На
Надежда

Ну если только, по Вашей сути, то да)) человечество жуть.

Ty
Tycя

Нет есть исключения, но мало.

Ty
Tycя

Есть, врут иногда по пустякам и не со зла

На
Надежда

Ну нет) врут врали и твари. ВЫВОД?)))

Во
Водяной

- Ваш единственный недостаток?
- Я вру!
- Даже сейчас?

Ty
Tycя

Дайте таблеток от жадности,!!!! И побольше

Гр
Грейсвандир

...женщины - для выживания, мужчины - творчества ради)

Ty
Tycя

Ужас 🤭

Ботzман Барисыч

мужики рулят..не зря же говорят что все бабы дуры

Ty
Tycя

Все бабы дуры - здесь никуда не деться
Все бабы дуры - проще говоря
Все бабы дуры – вот от чистого сердца!

Ботzман Барисыч

еще бы ты про баб такое сказала)) но мы-то - любя))

Ty
Tycя

А я выходит на злобу дня))))

Ботzман Барисыч

ну бывает у каждой..вот вырвалось..думаешь я обратил внимание ..да! обратил..на твои супер-ножки))

Ty
Tycя

Я тут пишу стараюсь, даже думаю иногда. А тебе всё равно)))) Только на ножки смотришь

Ботzман Барисыч

...то что ты делаешь все им передается))

Ty
Tycя

Ну конечно, я так и поверила))))

ვასო წილოსანი

женщины!мужчина не может симулировать оргазм))))

ვასო წილოსანი

погоны к тебе к лицу)))))

Ty
Tycя

И фуражка тоже)))) Форма красит девушку)))

ვასო წილოსანი

ты библиотекарь или участковый))))))

Ty
Tycя

Библиотекарь, мама запретила даже думать о милиции или военных

ვასო წილოსანი

умная женщина)))))

Иван

Женщины. Мужчины врут чтоб не обидеть женщину))))

Ty
Tycя

Обычно женщину врут чтобы не обидеть или расстроить. А мужчины корысти ради

Ан
Анталья*

Все в этой ипостаси. Только лишь разница: кому!

Ан
Андрей

Установлено давно на порядок больше женщины.

Yra Kozlov

да я и сам не злой.иногда недовольный

Виктор Алексеенков

умный мужчина,и умная женщина обязаны уметь распознавать ложь-как токовую,мне весело ,когда я пребываю в атмосфере лжи(как мужской,так и женской).ЧТО КАСАЕТСЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ЛЖИ,ОТ КОТОРОЙ ВОЗНИКАЮТ КАК МАРАЛЬНЫЕ, ТАК И МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ТО ЭТИМ УЖЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ....

Ty
Tycя

Иногда люди врут чтобы не обидеть или ранить других. Мне нравится смотреть, если человек красиво врёт

Yra Kozlov

Я не люблю, когда на половину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда всё время против шерсти,
https://www.inpearls.ru/

Ty
Tycя

Или когда железом по стеклу.

Сам Андерс'н

О,я так вру как никто другой,красиво...ммм

Ty
Tycя

В принципе да, главное в удовольствие))))

Сам Андерс'н

Все щазз гурманы

Ty
Tycя

Не люблю большого эстетства в сексе))) это как в кино не по настоящему

Сам Андерс'н

Ну и в кино бывали случаи😆

Сам Андерс'н

Ага,Дралтатьян😅