Ty
Tycя

По сути, всё человечество делится на две категории. Первые - патологические лгуны, которые лгут ради лжи. И вторые - те, которых к этому вынуждают обстоятельства.
🖼
Кто более склонен к обману - мужчины или женщины?😂

Ответы · страница 6
Александр Чайка

женщины

Александр Чайка

англичане как то проводили исследования и выяснили что около 30% женщин рожают не от своих мужей.Живет с одним .Думает о другом а дети от третьего

Ty
Tycя

Я смотрела эту статистику, но она была мировой Там говорилось что 20-25 %мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом, иногда и женщина не знает, кто отец ребёнка. Но это не значит что они врут чаще

Kakha Kakhidze

женщины

Ty
Tycя

Мужчины чаще, женщины правдоподобнее

Лорик

Женщины

Ty
Tycя

Чаще мужчины, но правдоподобней женщины

Qqqq Qqqqq

женщины

Qqqq Qqqqq

Это мнение женщин, а как по иному

Юл
Юлечка

женщины

Ty
Tycя

Они верят в то что соврут это не Считается 🤭

Артем V

человек

Артем V

вне пола ,возроста,национальности

Xo
Xoлмc

женщина

Ty
Tycя

Мужчины врут чаще, женщины более правдоподобно

Евгений Загаринский

Женщины

Ty
Tycя

Они вас часто обманывали или ощущение

Алик Камалов

Хитрые!

Ty
Tycя

Звери в лесу играют в карты. Медведь берет колоду, раздаёт и говорит. А кто будет мухлевать, буду бить по морде, по наглой рыжей морде))))

Алик Камалов

Прикольно, всё рыжие обманщики?!

Алик Камалов

Со старым новым годом, Вас!

Ty
Tycя

Благодарю, Вас Тоже со Старым новым годом!!!!!

Алик Камалов

Женщины они хитрей и изворотлевей

Андрей Юлитин

номер 2.

Андрей Юлитин

я думаю что прав, но это мое мнение. == вынуждают обстоятельства.

Ty
Tycя

Мужчин да, а женщины, чтобы не расстроить или обидеть

Андрей Юлитин

ХхА= чтобы не расстроить или обидеть👆= а мы что железные чёли?=у нас тоже сердце= есмь😒.

Андрей Юлитин

натом=спаси-БО👆🥴_хоть как то......Tуcя

>Izrail Kogan

трансы

>Izrail Kogan

ну я сейчас вне народа, вышел как се из народа, теперь не знаю стоит ли вернуться назад, там где учат культуре, когда надо учить выживанию.

Ty
Tycя

Теперь он тоже называется по другому

>Izrail Kogan

ну Крылов в своей басне "Квартет" ясно по этому поводу сказал: " как вы ребята не садитесь, вы в музыканты, не годитесь."

Ty
Tycя

Ну хорошо не мартышка и очки

>Izrail Kogan

ну это больше про меня: мартышка к старости слаба башкою стала. всякую ахинею несу а все смеются.

Елена

мужики

Игорь Максимов

Интересно , как они опрос проводили ? На свечках не разорились ?

Ty
Tycя

Зачем каждый сам отвечал))))

Игорь Максимов

И все были честны и откровенны !!??!

Ty
Tycя

Так это не важно, важно что ответили, значит это их позиция

Игорь Максимов

А у нас всегда все не важно .

Виктор Белов

первые

Ty
Tycя

Согласна, но таких как ты думаешь Еденицы

Виктор Белов

Подразумевалась первая категория 😉

Ty
Tycя

Это лучше, чем вторая свежесть🤭

Виктор Белов

это с какой стороны подходить ( доброго дня!)

Ty
Tycя

Хорошего дня))) Так с какой не подойди 1 лучше второй

Виктор Белов

Не согласен - "45 баба ягодка опять!" 😉 народ знает толк ...иногда

Ty
Tycя

Это согласна)))) Но смотря какой она категории))) или свежести

Пётр Ермаков

50 на 50

Пётр Ермаков

Куда там мне теперь, в мои-то 73?

Пётр Ермаков

"... меня сейчас согласие женщины пугает больше, чем её отказ..."

Пётр Ермаков

В первую очередь я не обманываю себя....

Алексей

Лгуны

Алексей

Половая принадлежность не имеет значения

Владимир Чураков

Дети.

Ty
Tycя

Вот как раз это не люблю. Если может Юпитер, значит и у Быка есть право. Главное осознавать степень ответственности

Владимир Чураков

Ошибаешься. Это убьёт быка.

Ty
Tycя

Осознавать степень последствий и ответственности. Решение должен принять он

Владимир Чураков

Нет. Ребёнок не может решить прыгать ему через костёр или он слишком большой для него. Академик не может иметь равноправное право голоса на выборах с нариком или алкашом.

Ty
Tycя

Это социум. Никто не даёт им такую возможность. Я очень боялась, что дочка получит ожёг о плиту. Потом просто нагрела ее до терпимой боли и она положила ладошку. Больше желания не было дотронуться до красного кружочка. Хотя до этого видела, как я обжигалась

Навруз Одинаев

Обе..

Навруз Одинаев

Да. По разному бывает. И те и другие могут лгать.. Не все, конечно.. Но могут.

Навруз Одинаев

Может быть.. Я большинство избегаю.)

Гефест Bear

Все!

Ty
Tycя

Вот этот недоверие в глазах))))

Гефест Bear

Очень даже доверие.

Гефест Bear

Чёт я запутался. Кто кому сейчас врет? 😏

Ty
Tycя

Сознание говорит Я, а мозг шепчет не верь ему))))

Янг Николсон

все

Янг Николсон

все лгут

Оленка

Все