Ст
Странник

Если хочешь узнать человека - задень его. Человек – это сосуд, чем он наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

Ответы
Сергей Терпугов

Каким бы ни был хорошим человек, если его постоянно "толкать", то когда то выплестнится что то нехорошее. Как знать когда это наступит, вдруг когда вы захотите "толкнуть". Это не мудрость, проверять человека оскорбляя его.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: У иних окромя пустоти внутри иново содержимаво нима! ))) Гарни мозги таки не гарни брови и ежли их нима, таки гарно не нарисуети! )))

Эл
Эльвира

А ещё некоторые путают "задеть" и "подлить говнеца". И принимают своё говно, которое на них выплеснулось, за чужое.

Неукротимая Королева

Во тпо этому не которые и говорят, что лучше быть твоим союзником чем врагом. Опасно для жизни.

Ду
Дульсинея

а своё, из своей головы есть что нибудь?(( достали умности скопированные тысячи раз из компа....

На
Настроение

Бедный сосуд! Столько лет обсуждают в интернете его неустойчивость и содержимое!))

Подрыв Устоев

Тоже мне, афоризм... Если человека злить, он разозлится. И нахамит.

Rif Gaisin

Если попросят, можно помочь, а так стараюсь не лезть в чужие сани.

Еп
Епифания

А лучше сразу морду канделябром и сразу всё поймёшь

Осень

Что разбудите, то и получите

Любовь Вотинцева

НЕ ВСЕГДА есть хитрожопые !

Видмет Лапатыч Бизульо

Сосут-сосут. Ещё кау сосут.

Лю
Людмила

Не всегда так бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

А если чел. молчит ?

Ст
Странник

Значит слушает или нет интереса для дальнейшего разговора

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что молчит на любые провокации .

Ст
Странник

Молодец

~E
~ Eva Lansca ~

Молодец?! Не нравится мне армянин , который молчит на то , когда его оскорбляет , унижает , материт молодая любовница !

Ве
Вероника

Так и будет !!👍😉

Нурия Шагабиева

Все так и есть.

Ва
Валентина

Верные слова..

Елена Бажан

Да, так и есть.

Nikola Mahkov

-чаще да!--😛

Оленка

Так и есть.