..

Стравливают людей, преследуя свои меркантильные интересы?

Ответы
Di G

Стравливают людей везде всегда и во всем только очень подлые люди!!! Отсюда и вражда народов и войны, неродолжительные и

mk
maik kunin

Пример .Россия с Украиной. Стравлена верхушкой В.В.Путиным.Для сокрытия воровства из бюджета на перевооружения армии.

..

Не было бы нато, Крым был бы Украинским. Когда надо, люди забывают с чего все началось.

Та
Татьяна

Только дураков. Умных стравить невозможно. Но их меньшинство. И события последних месяцев это хорошо показали.

..

Дураки стравливаются, а умные вырабатывают для этого технологии. Ваша правда половинная )

Ольга

Да, всем об этом давно известно. Америка наживается на войне, поставляет Украине огромное количество оружия.

Людмила Львова

люди это не свора бойцовских псов на прикорме у манипулятора...хотя хватает простаков...ату его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

Вот и я про это... Играют на низменных наклонностях людей.

Людмила Львова

вывод напрашивается какой?

..

Не поддаваться

Людмила Львова

как в шахматах, просчитывать ходы соперника... для этого понять его мотивы страхи

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ А ЕСЛИ СЛУШАЕТ ДРУГИХ ТО ТАК И ЖАВЁТ ЧУЖИМИ МОЗГАМИ

Не Πушинка

В основном так и есть, но есть больные ублюдки, которые получают от этого удовольствие.

Кот Кот

Ставить можно собак людей некогда.
Ктож виноват в том что люди стали собаками!

Андрей Владимирович

А по-другому никак... Принцип "Разделяй и властвуй" ещё никто не отменял... 🧐

Че
Человек

Многолетнее телевизионное воспитание и получаете вполне управляемое...!!!

..

ТВ это один из способов воздействия на человека. Так это во всем мире так.

Ма
Маша

Да. Давно об этом думаю. Сидящие здесь якобы хохлы. Кому-то это нужно)

..

Ну и вообще в мире...

Ма
Маша

Ну, здесь тоже мир

Владимир Литяйкин N

А это как - " зих хай" три годика, русню на ножи- убить бы кто научил

..

Это обыкновенный фашизм.

Владимир Литяйкин N

Помню фильм был

Александр Максимов

Так а разве люди не преследуют свои меркантильные интересы??

..

Да-да-да Вы сами во всем виноваты и заслужили то, что заслужили. И это проходили...

Александр Максимов

А можно увидеть аттестат Того, что вы якобы проходили?? Оценочки так сказать в студию!!

..

Нельзя. Я не публичный человек, поэтому и фото на аватаре не мое. Не считаю нужным )

Александр Максимов

Так можно замолить данные, мне более честные оценки ваши интересуют. Например что у вас стоит за практическую работу по изучению трудового кодекса?

..

Практическая работа по изучению трудового кодекса практикуется во всех вузах?

Александр Кобликофф

любимая еврейская забава стравить разделить и властовать

..

Америка этим занимается.

Александр Кобликофф

про Америку не знаю а евреи точно этим занимаються

Остап Бендер

Бабло шпилят? Да, так и есть. Остап в этом нет участвует

Ма
Маргарита

Принцип "дивидэ эт импэра" применял ещё Юлий Цезарь...))

Сам Андерс'н

Иди к дяде на ручки!))

Ма
Маргарита

А удержишь?...))))))

Сам Андерс'н

Шея чай крепкая))

Ма
Маргарита

И далеко готов нести?...)))))))

На
Наталия

Кто умеет думать - тот не ведется на такие провокации

Ирина

конечно...по принципу-разделяй и властвуй🤷‍♀️😕

Ев
Ева

именно так... но, согласись, ведомых слишком много..

..

Одного-двух ведомых покупают, а они потом остальных подтягивают )

Ев
Ева

хм.. почему мне нихто не платит за антипропаганду)))))))))

..

Вы не президент и даже не кандидат )

Ев
Ева

я поняла.. кухаркам плата не предусмотрена))

Змей Горыныч

Тоже мне открытие. А что Вы хотели от капитализма?

..

Процветания