Михаил Киранов

Возник ещё один вопрос к тем,кто знаком с кино.
Когда-то видел фильм, комедию, по-моему, чехословацкую, но не уверен. Там одна бандитская группировка похитила дочь одного миллиардера с желанием получить выкуп. Но в одной деревне был один крестьянин, двойник этого миллиардера. И из-за этого возникла путаница.
Что это за фильм?

Ответы
Dmitriy Lo

Повторяйте(воспевайте) Харе Кришна Маха-мантру и будьте счастливы !

Татьяна Шумская

Не смотрю фильмы до конца.Начало уже достаточно.

Rahimjon Aliev

Кто же миллиардер. Румыния

Михаил Киранов

Спасибо. Попробую найти.

Rahimjon Aliev

Удачи

Михаил Киранов

Хорошая вещь, "обсуждайка" 🙂 Задал вопрос и через несколько минут получил ответ. И довольно быстро фильм нашёл. И даже посмотреть успел. Правда, к сожалению, он не весь дублирован. Видимо, полный вариант оказался,

Татьяна Алексеева

не знаю

Михаил Киранов

Тут уже ответили (причём, почти сразу), что это румынский фильм "Кто же миллиардер?"

Татьяна Алексеева

спасибо урок