ست
ستانيسلاوس

Однажды , вдруг , меня не станет...
И не зайду я в интернет .
И кто-то ждать меня устанет ,
И скажет - "Долго его нет" .
А кто-то просто , не дождавшись ,
Меня из списка удалит ...
И я , в корзине оказавшись ,
Навеки буду позабыт ...
А кто-то может , как и прежде ,
Меня оставит на виду...
И будет ждать меня в надежде ,
Быть может я ещё приду ...
И долго пусть меня не слышно ,
Кто знал меня , наверно ждёт ...
А остальным скажите:" Вышел ,
Но обязательно придёт." Жизненно?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) однажды испарюсь из соцсетей...)) и это будет значить-всё в порядке... И мне не нужно будет новостей, вайфая... и висеть на подзарядке... Всё разом навсегда перечеркну... и жизнь начну совсем иную..... Всё это будет позже))))... а пока... мечтать не вредно)) ещё немного повишу в онлайне)))

ست
ستانيسلاوس

Красиво)👍

Светлана Бондаренко

И грусно.У меня есть(точнее,был) такой друг в "Одноклассниках".Великолепный художник из Новосибирска.Умер прошлым летом.И мы,его друзья,попросили родных не ликвидировать его страницу,чтобы иметь возможность быть с ним рядом и дальше.

ست
ستانيسلاوس

Тяжело

Хильда

Даже не представляете насколько жизненно! Сегодня зашла на один знакомый сайт и увидела напротив фамилии хорошего давнего знакомого две даты.. рождения и ухода..

ست
ستانيسلاوس

И у меня так было

Ол
Ольга

Хорошие стихи ,искренне ,в манере нашего времени ! Но....становится так жалко этого человека ,что мне вспомнились стихи Агнии Барто "Зайку бросила хозяйка,

Лариса Ларина

Да, классное стихотворение... вот, давно не вижу здесь одного товарища, которому должны были делать очередное шунтирование...жив ли он...

ست
ستانيسلاوس

Я не знаю

Лариса Ларина

🤷‍♀️...может восстанавливается...но уже два месяца прошло...

ست
ستانيسلاوس

Все возможно

Любовь..любовь!

Конечно. У Меня в ОК уже пятеро умерли, но удалить рука не поднимается.... Видимо они это заслужили....

Галинка Живилова

да Вы просто живите! с интернетом или без не важно.Главное быть рядом с родными и близкими,

ست
ستانيسلاوس

Спасибо

Галинка Живилова

удачи!!!

Ирина Выдрина

согласна..я не буду удалять.....в ноябре меня вынудили удалить людей...я так жалела.....

Вера Свежинцева

Интересно,есть такие люди, которых хочется разыскать ,узнать -всё ли у них хорошо!

Зоя Овосиенко

"Всё течёт - всё изменяется"...Не стОит драматизировать...

Ир
Ирина

Стас,Вы ещё молоды.Откуда пессимизм.Хотя жизненно.

ست
ستانيسلاوس

Инфаркт был

Ир
Ирина

Берегите себя.После инфаркта можно ещё долго жить.

ست
ستانيسلاوس

Можно, если не переживать, если жизнь сюрпризы не подкидывает

Ир
Ирина

Замечательная книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться ,и начать жить" Вам в помощь.Помогает пересмотреть многие вещи и наше отношение к ним.

ست
ستانيسلاوس

Вот уж его я читать точно не собираюсь, Спасибо....

Ир
Ирина

Пожалуйста.Ваше право.

Алефтина Бударецкая

К сожалению рано или поздно, но это коснется всех.

Ольга Залознова

Да, всё верно подмечено! Жизненные строки.....

Любовь Авдеева

Замечательно! Не пропадайте...до времени!

Елена Карпова

,, Пока мы живы - можно всё исправить...."

ست
ستانيسلاوس

Не в тему ответ....

Лида Бавинова

👍🌞🤗🍢🍷💐😉

Елена Куприянова

живите долго. И...иногда в интернете.

Галина Доценко

жизненно, ... но так грустно от этого

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💋

Светлана Мейтина

👍 👍 👍 🍬 Молодец!