Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 6
Спортивная Школа 3 Г.златоуста

конечно же нет, все это ерунда, у каждой женщины свой путь к сердцу мужчины

Пономарёв Леонид

И борща тоже. Борщ бонусом. До сих пор помню салаты одной хорошей женщины!

Пономарёв Леонид

1. Мэм, позвольте я в полночь загляну к вам на чашечку чаю. 2. Сударыня, позвольте впм впердолить пополудни в моих аппартаментах.

Пономарёв Леонид

Суть одна, но важно правильно ее подать! И "борщ" может быть очень кстати, даже если он не сварен

Рафхат Балтыбаев

Если он ходит к любовнице значит жена не нашла этот путь к сердцу 😊😊

Magerram Magerramov

Это правилно частично потому что речь идет о мужчине который у тебя дома.

Magerram Magerramov

Александр Дубков

Это домохозяйки запущенные так считают. Так им и мужики такие попадаются

Татьяна

А как? Жена то все лапшу и макароны)))))) а любовница борщеца забабахала))))))

Людмила Пухомелина

И потрахаться, не зря ведь с борщом старалась. Хоть чем0то отблагадарить.

Анна Ромашко

НЕТ. Всё это ерунда. Душа и сердце никаким образом не связаны с желудком.

Олег Маклаков

Любищий муж не будет жену утруждать готовкой, для этого есть любовница.

Владимир

Это про жён так говорят. А путь к любовнице лежит через кошелёк и пизду.

Елена Кузнецова

нет, лучший борщ дома..., только к этому привык, а у соседа и хлеб слаще...)

Feliks Zakopnuk

Когда мужик у любовницы. Он сердце дома оставляет. Вместе с обручалкой

Леонид Шестаков

причём здесь любовница и сердце....минуя желудок не стать ей женой...😉

Erik

Любовницей борщ не жрут,а наоборот,все вкуснее что есть в ресторане...

Олег Коноплев

Если женщину нагнуть,да борщ на спину поставить...Такой драйв будет!!!

Владимир Колмаков

Так то к любовнице, а борща свари, "чтоб постоянная у нас была любовь".

Олег Исаенко

Кто придумал этот бред, наверно те кто кроме борща ни чего не может😄

Дидар Гелдиев

Я думаю самые лучшие чувства приходит к мужчине когда его по кормят )

Россиянка Русская

Очень многие именно за этим и ходят, но одного борща маловато будет.