Татьяна

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что за бред? вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать? 🙂

Ответы · страница 8
Василий Стеклов

А кто его знает? Может быть его жена борщ не умеет готовить? 😄

Василий Стеклов

А такую молоденькую да стройненькую я бы сам накормил вкусняшками😊

Марина Матвиенко

У любовниц они - паиньки, а дома - подай, принеси....короли блин!

Александр Дудченко

К одной пожрать,к другой кайф поймать-жизнь идет по спирали!!!

Ксения Голубева

Любовница -это туалет,куда мужики ходят справлять свою нужду

Сергей Благовест

а то...я тоже хожу...не могу я на макароны смотреть каждый день

Сергей Благовест

вот и к любовнице приходиться бежать от макарон

Татьяна

хм...любовница тоже за так просто не накормит

Сергей Благовест

да вот приходиться свеклу картошку лук перец капусту вино покупать

Евгения Симак

Не только, секс имеет большое значение, а борщь не помешает!!!

Владимир Бахмутов

Ну этот бред же кто то придумал? Значит для многих так и есть

Малик Хайбулин

Во время еды у мужчины отключаются критические зоны мозга...

Звезда Очей Твоих

А ты реально думаешь, что любовница к его сердцу путь нашла?

Ир
Ирина

Мне просто интересно ваше мнение.🌹

Рахимжан Султанкулов

Танюша. Если Вы не любите готовить, то так и скажите.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы думаете, что на голодный жедудок он на что то способен?)

Рустам Собиров

нет дела не в борще...значит она удовлетворяет его всячески

Валерий Куликов

и не только борща но и пельмень использовать по назначению

Константин Гаражанкин

ага-ага, а еще что бы носки постирала и на диване похрапеть)

Николай Лысенко

вот вот а что правда то правда да они там кроссворды решают

Михаил Киранов

У Дизель шоу в сериале "На троих" был номер как раз об этом.

Михаил Киранов

Это давно было. И вряд ли реально найти этот номер. Там одна весьма симпатичная блондинка подала в суд на соседку за то, что она отбивает у неё мужа. Судья её даже спросила "Он что, слепой?". А в конце эта соседка всё-таки объяснила, что он к ней ходит только для того, чтобы поесть нормальной домашней пищи.

Айжамал Мухамедкулова

Нет,у всех свои пристрастия, но не борща пожрать,это точно

Сергей Чурилов

Не, я сам любовниц выбираю за счет того, что умею готовить.

Парень На Все 100%

А толку то после полного желудка ,газета диван телевизор .

Наталья М

Не будешь мужика кормить..уйдет нафиг к любовнице🙂