Ир
Иринтер

🖼 в какой процент входите Вы?🤣

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Остальным лень .. да и на эти измены нужны деньги — такие траты ... в общем, не выгодно 😄

Z*
Z *Ирина*

Хотя бы просто семью бы потянуть..

Ир
Иринтер

И с этим у некоторых проблемы

Z*
Z *Ирина*

Бывает. 🤷‍♀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

60% ирин, лечатся у психиатора.... 40 не спалились.... Вы к какому проценту относитесь?

Ир
Иринтер

У психиатра только ирины лечатся?

Ир
Иринтер

А ты видимо только от него вышел.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А ты себя пальцем, в жопу поТыкай! Хамло драная

Ир
Иринтер

Своего хамства не замечаешь, задрот пиндоский? Дорогу в лес помнишь? Ступай бодрой поступью, не оглядываясь. Прямиком к истеричке Галине. И попутно русский учи, в частности, согласованность слов.

Кошельков Александр Алегархович

я в проценте верный как собака...о чём временами жалею.Иринка привет моя дорогая

Ир
Иринтер

Привет, Сашечка! Чего не спится?

Кошельков Александр Алегархович

ааааййй таблетку седня выпил для сна целый день продрых.вот теперь сижу как филин.седня ночь темная к соседу клубнику пиздить ходил немношко детям😂😂😂

Александр Чайка

англичане провели исследование примерно 30 % женщин рожают не от своих мужей

Ир
Иринтер

Раньше проще было с этим. Теперь в эпоху ДНК всё усложнилось

Га
Галюсенька

ДА.. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.. НО ИНОГДА МУЖЬЯ ПРОЩАЮТ

Ир
Иринтер

А некоторые даже в собственных сомневаются (((

Александр Чайка

любит одного .Живет с другим а дети от третьего

Ир
Иринтер

Александр, это Ваша история. Не у всех она такая

Ша
Шамсуддин

есть ещё третий сорт мужиков, которые не могут найти себе, хотят но не могут

Ир
Иринтер

О как. И это при это многообразии и превалирующей многочисленности женского рода!

Ша
Шамсуддин

ну вот такие они невезучие ))) боятся ))

Ярослав Русланович

В тот процент, который предпочитает не иметь на по стоянку своих женщин)

Ярослав Русланович

Не совсем. К количеству не стремлюсь, но жизнь диктует свои правила, век серийной моногамии. Встречаюсь какое то время, пока женщины не начинают выносить мозг про переход на другой уровень. С какой то это месяц, два, а некоторых и на пол года, год хватает.

Ир
Иринтер

Уже прибились бы к одному берегу....

Ярослав Русланович

Не-а, не моё это. Я сделал выбор в пользу свободной жизни)

Anatol Solear

Вот какие мужики негодяи. Да, а с кем это они так изменяют своим женам?

Ир
Иринтер

С возрастом всё меньше потребностей. Отсюда и неделание что-либо делать

Anatol Solear

Не скажите, не всегда. Неделание-это не желание, а суровая жизненная ситуация, возникающая отсутствием возможностей.

Ир
Иринтер

Опечатка: нежелание что-либо делать

Anatol Solear

Ну здесь просто-желание есть, оно не пропало.Беда в другом-возможности исчезли.

Ир
Иринтер

И возможностей становится меньше, тоже верно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если я изменяю честно и все это знают и всех устраивает ,мне куда ?

Ир
Иринтер

Неее, это не похоже на единорожку

Ир
Иринтер

Какой то неправильный единорог....

Ир
Иринтер

Да кто ж их знает то вообще, единорогов этих.....хто специалист по ним?

Ир
Иринтер

Приглашать незнамо кого? Не мой вариант

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и хорошо я вашпе ни чьи варианты не знаю

Мохарям Ханипов

у меня нет жены . еше если есть .жене и любовнице .если нет то не кому

Ир
Иринтер

Привет, Мохарям, давно тебя не было

Мохарям Ханипов

огород . купаться ... 🖼

Ир
Иринтер

красота то какая! Прям так и тянет в озере поплавать))

Мохарям Ханипов

мне нравится... где я живу

Ир
Иринтер

Мне тоже. Очень красивые у вас там места!

Мохарям Ханипов

если можешь видеть .. 🖼

М.
Медвед ...Алешка

....................Мля ..дамы ...вы этим вопросом хотите унизить мужчин........?

М.
Медвед ...Алешка

а это уже манипуляция..........

Ир
Иринтер

Разве? Когда это согласие вдруг стало манипуляцией?

М.
Медвед ...Алешка

....................................................................

Ир
Иринтер

В каждой строчке только точки....

М.
Медвед ...Алешка

извините мадам............мне уже не интересно

Konrad

Спалилиссссь!!!!!!!!!!!!! спалилисссссссь.Психолог,Это из учебника?

Konrad

Вооот."Не различает шутки?"... буква то "Е" где? Шуточница???)))))))))))))))))))) (палишься на каждом шагу)......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иринтер

А где должна быть буква Е?

Konrad

))))))))))))))))))).....где где..................угадай с 3х раз!! Где?

Konrad

))))))))))))))))..... Найди ка лучше чего нибудь интересного из "Занимательная психология".

Ир
Иринтер

Мне занимательного из психологии хватает и здесь, на сайте, а ты себе ищи сам всё что хочешь

Алексей Жуков

Ровно сто в сумме никогда не может быть, всегда остаётся зазор

Qqqq Qqqqq

в очереди стою, времени нет определиться, а Вам какие по душе?

Qqqq Qqqqq

и самое интересное, что кто то кинул в толпу термин Измена и всем сразу стало видится гадкое и постыдное

Qqqq Qqqqq

вот именно, в жизни достаточно хорошего чтобы над этим вопросом голову ломать

Qqqq Qqqqq

иногда плохое на самом деле только видится плохим

Qqqq Qqqqq

поэтому если нечто с Вами и случиться, не надо забивать голову нехорошими мыслями о том что хорошо или плохо

Ир
Иринтер

Я и не забиваю. Просто говорю себе: уже всё случилось. Могу исправить - поправлю, нет - сделаю вывод и запомню на будущее

Вадя С Хитровки

Я, наверно, исключение. Мне некому изменять - я всю жизнь один

Ир
Иринтер

Может ещё есть возможность всё изменить? Не кому-то, а саму ситуацию?

Вадя С Хитровки

У меня социальный статус отталкивающий - неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе. А у нас к инвалидам отношение, сами знаете какое - мы на фиг нигде никому не нужны.

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вашей оценкой действительности. Это все очень печально....

Бо
Борис

А один стоит и молчит. Эй там кто-нибудь! За немого отсветьте.

Vlad Bosikom

60. Конспи'ация, Конспи'ация и ещё 'аз Конспи'ация, това'ищи!

Роман Штефан

Я никогда не изменял. Как можно изменять любимой женщине?

Сергей Дёмшин

Последней жене ещё ни разу не изменил! Порчу статистику

Сергей Дёмшин

Я исправлюсь в ближайшее время 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А мужчины при чем? ТИхий Дон читали. Там коротко и ясно.

Ир
Иринтер

Мужчины вообще не причем. Причем никогда

Значит, не читали. Ну а базар- обычные аргументы у бабонек.

Ир
Иринтер

Бабоньки - это Ваши мать и жена.А " Тихий Дон" изучается в рамках школьной программы. Всего доброго!

Еще раз. Не читали, не изучали. Но как всегда спорить до усрачки. Это дома так можете. себя вести. Со мной нет.

Ринат Баимов

Я 100% негодяй. Повожу короче мужское население планеты.

Ринат Баимов

Точно. Мне так и говорят. ДУРАК ЧТО ЛИ?

Ир
Иринтер

Соглашайтесь, чтоб отстали)

Ринат Баимов

Ды на языке мозоль от соглашений