Солнечная Сторона Тени

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух))) Мужик - как хищник: идёт на запах плоти)))Простая константа: бери быка за рога, а бабу за сиську.))) Озабочен - значит, нормален.)) Нормален - значит, как все..)) Озаботы, откликнитесь!)))???

Ответы
Не
Несмеяна

Получается, те кто лезут в личку поговорить о своём насущном , и есть мужики? А остальные_никто? Не согласна.

Солнечная Сторона Тени

Я про реальную жизнь))

Виктор Алексеенков

согласен.НО ЗВАТЬ К ОТКЛИКАМ НЕ БУДУ.ЗДЕСЬ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ,ЦЕЛКИ И МОНАШКИ ВСЕ КАРТЫ ПУТАЮТ.....

Виктор Алексеенков

У МНОГИХ В ЧС.... ,ПОТОМУ ЧТО ПРО СИСИЧКИ КУЛЬТУРНО ГОВОРИЛ.... ,И ПРО ОРАЛ,И ВАГИНАЛ,И АНАЛ.И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕДИЦИНСКИМИ ТЕРМИНАМИ.....

Солнечная Сторона Тени

Ну, многим не нравится эта тема))

Виктор Алексеенков

А НИ КТО ЕЁ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.ВОПРОС-ОТВЕТ-ЧС.ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР.ИНТЕРЕСНЕЙ ПРО СВЕТОФОР И КРАСНЫЙ СВЕТ НАРОДУ ЗНАТЬ,И ЧТО ПО УТРАМ ПИТЬ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ....

Солнечная Сторона Тени

Ну почему)) Философия, психология, например)

Виктор Алексеенков

В КОТОРОЙ НИ ЧЕРТА НЕ СМЫСЛЮТ....

Сергей Владимирович

По большому счету права, но сильно упрощённую, кому то может не понравиться такой юмор, а я разделяю

Солнечная Сторона Тени

Я для тех, кто разделяет мой юмор))

Сергей Владимирович

Ну и хорошо(хорошо то как, Валя)

Александр Ревнивцев

А ЕСЛИ У БАБЫ НЕТ ЭТИХ СИСЕК ОНА ПЛОСКОДОНКА ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ЗА КИСКУ ЕЁ БРАТЬ ?

Александр Ревнивцев

НИЧЕГО СЕБЕ И ИЩИ ЕЁ ЭТУ ТАЛИЮ ?

Солнечная Сторона Тени

Так точно!!

Владимир

сколь раз встречаю тебя,всегда задаю себе вопрос:а нормальная ли она?т.е. ТЫ

Владимир

нет

Солнечная Сторона Тени

Мне ровно, что и как вы думаете обо мне))

Владимир

это минус тебе.да этот минус тебя всегда преследует.неудачница ты.такой и будешь

Солнечная Сторона Тени

Твои песнопения меня не трогают совершенно)) Ты лучше занялся бы изучением правописания, грамотей))) Прежде чем осуждать кого-либо, будь сам безупречен))

Карен Лорис-Руссо

Я думаю женщины от них не в восторге))) Особенно, когда их за сиськи берут)))

Карен Лорис-Руссо

Простите, но я не такой))

Карен Лорис-Руссо

Нет, правда🤣🤣🤣

Ге
Георгий

А самое главное , как же грамотно вы все по полочкам разложили .. !👍

Солнечная Сторона Тени

Естественно)) Природа, так сказать))

Ге
Георгий

Самое главное , нужно это все уметь внедрять в жизненный процесс ...

Ге
Георгий

Учу всю жизнь ! Как завещал В.И.Ленин !

Солнечная Сторона Тени

😅 Молодечик))

Sergei

🤔Был бы поближе, я бы Вас взял за сиську и не только.😅

Sekach Dev

Да я как то не осто озабочен... а за сиську... мне понравилось!..))

Подрыв Устоев

Очередная манипуляция самцом тупо на инстинкте размножения.

Солнечная Сторона Тени

Мне импонируют джентльмены, которые априори не сюсюкают, к коим отношу и вас))

Подрыв Устоев

А вы всё о себе-любимой...

Солнечная Сторона Тени

Отнюдь!! Я в общем и целом))

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Солнечная Сторона Тени

Лёгкий консенсус достигнут, полагаю))

Андрей Владимирович

Вы сейчас о человеках говорите или о самцах животных?😳

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣🤣 О нормальных людях))

Андрей Владимирович

Да ладно! Нормальные и озабоченные - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...🧐

Солнечная Сторона Тени

Суть вопроса вами понята?)))

Андрей Владимирович

Не совсем. Мне кажется, что суть вашего вопроса в утверждении, что сексуальная озабоченность для мужика - это норма. Если так, то можно продолжить, что нимфомания для женщин тоже норма... Боюсь даже предположить до чего так можно дойти.

Солнечная Сторона Тени

Длоя муэчин, это норма))

Михаил Антонов

Нейтрален-твою титку не надо,,кстати,,,,,какова размера???

Солнечная Сторона Тени

С какой целью интересуетесь?)))

Михаил Антонов

Да так для кругозора,,

Солнечная Сторона Тени

Сомнительный кругозор)))

Михаил Антонов

Кокетниечеш?

Солнечная Сторона Тени

Есть немного))

Игорь Минякин

всегда!😍😜🤫👍

Михаил Буркот

Вот на похоти мужиков, как бычков, и ловят.

Юр
Юрий

Запросы у вас.......................однако!!!🤔

Юр
Юрий

Ну,будь я малость помоложе...........😜

Солнечная Сторона Тени

Проза жизни))

Юр
Юрий

Пожалуй.

Марат

Я только в коллективе, можно сачкануть.

Вя
Вячеслав

А я чё? Я ни чё. Другие вон чё и то ни чё..

Alisher Gaybullayev

Стесняюсь))) не так поймут😆😆

Nikola Mahkov

-покажи сиськи-☝️-откликнуться!--

..

Щас бы водку теплую, да бабу потную.

Солнечная Сторона Тени

Где ж взять в самоизоляции?)))