Лара

Скоро под бой курантов начнется новый год. Для вас больше хорошего или плохого остается в старом году?

Ответы
Ирина Жук

В старом году было всякое. И за всё ему большое спасибо! В 2020 году я стала бабушкой , большие изменения в личной жизни. Стараюсь сосредотачивать внимание на плюсах!

Лара

Поздравляю с новым статусом! С Новым годом! Всего самого, самого хорошего!🥂☃️

Сергей

Не стоить винить кого то или что то. Нужно сперва на себя посмотреть и спросить, а что я сделал для того что бы этот год был хорошим.

Лара

Я вроде никого не обвиняла.

Сергей

Я не про вас, я про ситуацию.

Лара

Понятно.

N.
Nezhka ...

все близкие живы, здоровы, значит год был хороший) но есть расставание с дорогим сердцу человеком, это плохо...

Лара

Расставание - это всегда боль.

Anatolij Dridzo

Неласков был к нам 2020 год. Ну, да Бог с ним! Пусть уходит с миром. Надеюсь следующий будет добрее.

Лара

Надеюсь на это.

Лара

🍇

Олег Котлов

Чё за условный такой рубеж? Старый, новый? Ни дыры ничего не поменяется, кроме как...

Лара

Дата поменяется.

R M

а что хорошего было .....травили самолетами......умирали люди...сами не знали отчего..

Лара

( * ; *)Татьяна Наумова

ВСЕ плохое НУЖНО оставить за пором старого года... а в НОвы брать только хорошее

Лара

🤝

Михаил Цветаев

Переиначивая царя Пирра скажу-"Ещё один такой год и я останусь голый!".)))

Лара

🖼

Лара

С наступающим Новым годом!

Михаил Цветаев

Взаимно!

Вячеслав

Для меня этот год отвратительный, жду не дождусь когда закончится.

Лара

Я тоже...

..

Всё хорошее переходит в новый год, все плохое оставил в прошлом...

Лара

Вот это правильно!

Бо
Бока

хвост из дерьма вытащим, чтоб потом носом увязнуть. так и будет!

Лара

Мы верим, что будет все хорошо.

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ))

Лара

Хорошо смеётся тот, кто смеется последний.

Бо
Бока

О! Лара стереотипами живёт. ну-нуу))

Лара

Я живу как умею, ни о чем не жалею.))

Вера Соломенникова

очень много плохого,черт бы его побрал этот високосный!!!!!!!!!!

Лара

Да уж... тяжёлый год.

Валерик

Канешно хорошего. В противном случае лучше не продолжать✌

Лара

👍 Продолжайте в том же духе.

Станислав Бондаренко

А Новый, что лучше будет - ух и как сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара

🤷‍♀️

Станислав Бондаренко

О тож.........

Лара

Хуже уже некуда.

Лара

🖼

Не
Несмеяна

А чего хорошего с этим вирусом было? Одни ограничения.

Лара

🤝

Скорпион Иванович

Досадно-украли весну, лето и предложили пандемию!

Лара

Предложили или подложили?

Скорпион Иванович

Верно- ей украсили моральный пейзаж страны!

Лара

Когда-то должно все закончится.

Скорпион Иванович

Здесь 90% политики!

Лара

Наверное, так и есть. Но и болезнь существует.

Скорпион Иванович

Есть. Но масштабы и страхи раздули до всемирного масштаба! .... за деньги!

Лара

Да

Аля

Неужели у кого- то Влом больше хорошего в 2020. Году?

Аля

... было...

Лара

Вряд ли...

Аля

Вот и я о том, а я ещё в конце года сильно повредила колено

Лара

Осторожнее будьте! С Новым годом! 🖼

Аля

Спасибо, милая💐🎄☺️

Евгений Говорунов

незнаю год для меня не стандартный получился

Лара

Для меня был напряженный.

Евгений Говорунов

для меня тоже не простой

Лара

Будем надеяться на лучшее))

Евгений Говорунов

будем как говорят ваши слова богу в уши

Се
Сергей

Ни то, ни сё. Живы, все и здоровы, и слава Богу.

Лара

Отлично.

Владимир Литяйкин N

Да перестань- всегда пусть останется плохое

Лара

Так оставляйте.