L….

Недавно пошла к психологу.. на вид лет 25, не больше…. Поговорили. Рассказала о своём детстве- как прыгали по крышам гаражей, карбид в лужи кидали, бегали по заброшенной стройке, если «сладкий корень» и зелёные ранетки….Он внимательно слушал, записывал… и теперь, когда у него проблемы, звонит мне… посоветоваться..))) А Ваше детство было интересным? 😉?!)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот так и мы - увлекались в детстве всяко разно, чем были увлечены многие! А когда в военкомате поведали психологу и психиатру про спички, "велосипед", про карбид, про цемент-взрывпакеты, про коктейль "танк", про звезды якудза, про старые патроны на трамвайных путях... то психиатр сказал, что мы - дебильные и нам в армию никак низзя! Потому как мы - потенциальные террористы и можем всю часть разнести! )))

Валентина Рязанова

Моё детство было до предела насыщено тяжёлой физической работой. Ни минуты отдыха, мама не любила , когда я только сяду и праздно сложу руки. Научилась делать всё, думаете это мне помогло в жизни ? Только в какой -то мере, а в остальном , мужики смело садились мне на шею и я тянула воз до изнеможения, а они пили ,гуляли.

Ва
Валерий

Ну почти такое же. Ещё строили плоты, катались на льдинах, собирали металлолом, лазили по подвалам, копали ходы в снежных горах, а они были до третьего этажа и т.д. А летом ходили в тундру, жгли костры, пекли картошку, ловили гальянов запекали их. Собирали серу с лиственниц. Весело было.

L….

Да да да))) и это было

Ва
Валерий

Моё детство проходило в трёх разных зонах. Зима в основном на Крайнем Севере, лето было в Сибири, на Чёрном море иди в Новгородской области. Но чаще на море и Сибири. В Сибири приходилось работать. Но в общем всё успевали. 😁 И после работы на танцы за 3 км. Да и в первый класс пошёл в Сибири. До школы 3 км приходилось ходить. 😁

Ольга

да, интересным. Особенно когда нас отвозили к бабушкам на лето. Мы превращались в маленьких Маугли. Бабушки кормили, вечером мыли, а весь день мы носились где хотели. К счастью никаких строек по близости не наблюдалось Поэтому : речки, деревья , игры на свежем воздухе с друзьями.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мне девушка лет 24 - посоветовала выпивать водку и больше ходить в клубы -посещать митинги и учавствовать в форумах ))- меньше интима и больше общения и посещать театры --интима и секса нету вообще у меня )) - только голова болит когда нервничаю -!! невролог направил к ней ))_-

Alexandr S.....e

Про изучение мёртвых душ в школе, войны и мира, изготовления табурэток на трудах, зарнице(во время которой-мы с одноклассниками , у одной из них на квартире-играли в бутылочку). проносе вина типа портвейн -нелегально на выпускной и прочая прочая прочая.....

Баба Яга

Да да да. Тоже много чего жевали:))) и муравьи, опять же. Положишь очищенную еловую палочку, слегка обслюнявленную, в муравейник, подождешь минут пять - офигенное лакомство:))) А как обплетали шариковые ручки проволокой, взятой с телефонной станции.

Баба Яга

Круто, однако!:)

L….

Мне так не очень)

Баба Яга

Лучше бы реальный?:))

L….

Конечно)

Ир
Ирина

Похожее))Все чердаки и сараи облазили, находили клады,таскали их в музей.Вечно голодные жевали всё,солодский корень,акацию,пастушью сумку)))Зимой лыжи,коньки,трамплины.Приходишь домой и ставишь брюки на оттайку))Зато здоровые и весёлые

Прохор Громов

Такое же, но намного круче, воспитывался дома, а потом в основном на улице. А город Ангарск строился, сибирский город и вокруг него было 5 зон: Малолетка, жензона, общий, строгий и особо строгий режимы. Там прошло моё детство и юность.

L….

👍👍👍я вообще, в Казахстане выросла. 😂

Прохор Громов

А я в Кокчетаве прожил 9 лет и 5 лет учился в Караганде, мы с тобой и немного земляки.

L….

Да ладно!!!!! Я люблю Караганду)))) я с Темиртау

Прохор Громов

Знаю проезжал когда-то. Я в Караганде, уже давно не не был. 5 лет универ - это было кино и немцы. Мы жили, кто где, но многие в гостиницах Караганда и Казахстан. Это было чудесное время. Девки после окончания плакали, хоть в ГПТУ поступить, только бы на сессии ездить. Но жизнь меняется, потом Крайний Север, г Новый Уренгой. А потом Солнечная Молдавия. В данное время Преднистровье. Не признанная республика. Но ждём, когда Путин возьмёт Одессу. И мы сразу попадём в Россию, в Одесскую область.

Татьяна Пастухова

Точно было! С зонтом прыгала со второго этажа в песок, играла в индейцев, в Пехоту и сидела в подвале до ночи и ещё многое другое. А ещё меня баловал отец и любила бабушка. Мама, вообще образец для подражания. А ещё помогал брат.

L….

👍👍👍

Миша Zvo

Примерно так же,но карбид мы запечатывали в бутылки, стреляли из рогатки ( крыша на крышу), бросали сухой лёд в реку, подкладывали трёхкопеечну монету под колёса трамвая, пытаясь сделать из неё пятак и ещё очень много чего.

L….

👍👍👍👍

Ильдар Z

Добавлю 😁. В футбол и хоккей играли, на плоту катались, в казаки-разбойники играли, на салазках катались, на великах катались, из пугачей и рогаток стреляли, за гаражами и на гаражах играли и т.д. и т.п. 😁

L….

👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

Просто в нашем детстве не было инета.... и было много замороженных строек под боком.. соседских садов.. и много чего другого.. драм кружок, кружок по фото.. (как в том известном стихе)😁

Дмитрий Табунов

Расплющивали на железнодорожных путях гвозди, монеты и пивные пробки. Скатывали с обрыва в овраг покрышку от БелАЗа. Ловили голубей петлёй из прочной нитки, положенной на землю.

L….

👍👍👍

Сергей Янков

Звонит узнать координаты произрастания сладкого корня, что бы забить в навигаторе?) Ты ему ещё про кислую соломинку из муровейника не рассказала))

L….

И жопки муравьев))) а корень солодки я копала в Казахстане)

Сергей Янков

Пора Тебе собрать группу ПСИХОЛОГОВ и провести им вывозные, чтоб по возвращению гудрон жевали без скромности))

L….

Да))

Вовочка Бакка

Когда я вырос и кое-что понял в этой жизни, до меня дошло, что оно(детство) могло быть намного интереснее, если бы я родился в другом социуме.

Леонид Шестаков

я зелёную (неспелые плоды) алычу, абрикосы и миндвль ем до сих пор... даже, нечаянно, подсадил на них маленькую внучку... ещё жевали битум...

Павел Маликов

Да-да.))) Чота вспомнилось: Недавно приходила грусняшка. Посидели, поревели, ели выгнала! Потом пришла пофигулька. Боюсь отпускать!...

Кратон Архейский

Точно таким же. Ещё карасей ловили в пруду-луже за мясным магазином. Иногда до школы, иногда после. Бывало, что и вместо 😁🎣

Св
Светлана

а мы домой загонялись крапивой((( и если кто-то шел домой попить, то выносил и другим, самим нельзя было домой- загонят

L….

Даааа

Св
Светлана

а еще в казаков-разбойников играли... Все стены стрелками испишем, потом бабки орали....