Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я такая умная или многие вокруг внушаемые. Вот кричат о ставках в 16 процентов годовых, а на деле?

Ответы
Кы
Кызыма)

А на деле только на ограниченный срок вклада, в большинстве случаев, это 3 или 6 месяцев, с дальнейшей пролонгацией со снижением процентной ставки. Как правило, повышенная ставка используется банками для привлечения вкладчиков. Если хотите, чтобы ставка не менялась, то выбирайте вклад с неизменной тарифной ставкой, но подобные виды вкладов обычно с более скромными процентами и без права снятия денежных средств или даже пополнения счёта.

Алла Аа

То же самое про беспроцентный кредит от ПСБ: вернёте в течение 101 дня, то все без наценки. Куда там! Я за 2 месяца вернула несчастные 34000 руб и с каждой выплаты снимали 3% за пользование кредитом (иначе бы больше сняли)

Наталья)))

Не ну есть же они эти 16 %. Есть. А то что куча условий к ним , это уже второй вопрос.🤷‍♀️

>Izrail Kogan

Да сейчас в Москве и наверное во многих местах в России эти 16% имеют место быть.🫣🤩

>Izrail Kogan

Я живу в Германии и в курсе о происходящем в России, только по рекламам.

>Izrail Kogan

Нормально, тепло, даже зимой,шпаны не встречал.

Михаил Гехт

На деле да. Есть даже реклама о 18%, в другом банке. Чем выше, ставки, тем выше риски.

Михаил Гехт

Да, причём в основном срочные, то есть с длительным безотзывным периодом.

Михаил Гехт

Кстати, и на обычных вкладах вроде есть. Не интересуюсь. Да простят меня налоговики, но на среднюю длительность (0.5-4 года) проще баксы. Если уж США, как банки, полностью обанкротятся, то заначка будет не самой большой проблемой

Михаил Гехт

GIGO 😸

Кр
Красавчик

16,5% последнее предложение было от набиулиной. Предпоследнее приватизировать цб

«Луиzа Каzaти»

Открываешь на короткий срок. Закрываешь и опять открываешь без пролонгации.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но выплаты то такие идут не год значит 16 процентов годовых надо делить не на 12 а на срок выплат

«Луиzа Каzaти»

Нет

«Луиzа Каzaти»

Вспомните курс школы

Макс Янов 🇷🇺

На деле - всегда не меньше 23-х процентов годовых. Если вы о вкладах.

Нина Долгуева

И на деле, просто инфляция настоящая в год 20 - процентов и более

Олег Кочетков

И на деле если выполнить их условия ,а именно сумма и срок

Олег Кочетков

Я не называл величину вклада

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы говорили о условиях но они тоже не влияют на снижения процента по вкладу

Олег Кочетков

назовите банк в котором нет такого влияния

Олег Кочетков

процента от суммы вклада

Информационный Ресурс

ну это если вложить и долго не снимать, можно и пролететь

Борис Алиев

Это врут. От 0 до 16 % и более. То есть скорее всего около 0.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам не дано понять судьбу, дано нам только научиться.

Гафур Камалович Карамов

а на деле к ноле ели подойдет что ли... просчитались...

Вечность

На деле как с 1хбт положил деньги и нехера их нет

Nikola Mahkov

-16%-годовых,но есть подводные камни!-😱

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит он и должен не меняться в течение названного времени. Если он годовой значит он стабильно должен быть год а если он был годовым в течение трех месяцев значит сооответственно годовой получается меньше это не законная операция

Виктор Ш

Оформляйте срочный вклад на год под 16 %. Все ваши вопросы сами собой отпадут. Получите со 100 000 ₽ 16 000 ₽ Как % по вкладу и ваши нервы и подозрения исчезнут!

Nikola Mahkov

-побежал-

Виктор Ш

Это можно говорить тому, который умозрительно спорит. Я же пересказываю события, которые были со мной!

Ко
Котэда

и на деле так. Но на 3 года без снятия

Ко
Котэда

Все зависит от тарифа. Если у вас закончился срок вклада- то пролонгация будет с процентами по ключевой ставке. (увы- не в бОльшую сторону) Если срок вклада не окончился а ключиая ставка уменьшилась- то условия вклада до его окончания не меняются

Ванюшин Вениамин

Кричат же , и люди несут к полному

Ванюшин Вениамин

Удовольствию сторон

Юж
Южанка

Открыла... На полгода. Проверю.))))

Александр Савватеев

Годоаых а оформляют на пол года