Галина Александрова

19 марта, сего года,СНБО остановил работу ряда оппозиционных партий. Среди них «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Оппозиционный блок», «Левая оппозиция», и другие...**** Вот где т.н.демократия!!!! ?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Может она где то есть,но ее в РФ не пускают,она объявлена иноагентом.

Галина Александрова

Очнитесь,вьюноша! Речь идёт об Украине.

Фариз Мухаметдинов

Ну я же россиянин и не могу обсуждать внутренние дела чужого государства.

Галина Александрова

Для вас оно может и чужое. Для меня- нет!

Z-Мимокрокодил-V

За большой лужей. Вали туда и там воняй, а у нас тут война.

Наталья Гнездова

Точно. По закону военного времени! А то воевать будете , а пиздеть на радостях как в мирное время .

Галина Александрова

Друзья,речь идёт об укро.дермократии!

Наталья Гнездова

А ,теперь понятно!)

Галина Александрова

Вот именно!

Ма
Марк

Не было и уже не будет.Диктатура КГБ теперь навечно

Галина Александрова

Тссс! Ни слова про КГБ. Там все декомунизировано. И десоветизировано.

Ма
Марк

Вы забыли добавить.И приватизировано(присвоено).Без лишнего шума поделили абсолютно всё,и потекли деньги.......

Валерий Егов

Уточняй, в какорй стране.

Галина Александрова

Даааа..? Впрочем ,может вы вовсе не в курсе. Страна древнейших укров!

Валерий Егов

Я это знаю. По названию партий. Но другие то могут подумать, что угодно.

Галина Александрова

Они и подумали...что это все в России

С. В.

её и не было никогда

Галина Александрова

Демократии не было,одна дермократия.

С. В.

👍

Nikola Mahkov

-нормально--👌

Галина Александрова

Угу! Кто бы спорил,но не я.

Дедушка Старенький

🤣