Се
Сергей

девочки и мальчики! поздравляю вас с праздником = 104-й годовщиной ВЛКСМ!!!

Ответы
Остап Бендер

Чего-чего? Хахаха))) В 3-м тысячелетии влксм! Ахренеть. Думайте лучше девочки и мальчики когда и как будете хоронить труп засохший из мавзолея. Вы отстали эпохой

Се
Сергей

после твоего трупа, придурок

Дедушка Старенький

7 первых руководителей репрессированы, 6 расстреляны, а 7=й получил 16 лет.)))

Се
Сергей

поздравления для рядовых комсомольцев!

Дедушка Старенький

Надо знать историю своей организации.)))

Се
Сергей

я не функционер! я взносоплательщик

Виссарион

6 из 7 первых руководителей комсомола оказались врагами народа

Се
Сергей

тебя упустили.... в первой тройке

Людмила Фризен

Спасибо! Взаимно. 🖼 😂

Се
Сергей

это кощунство! а с виду серьезная дама!

Людмила Фризен

😂Мне нравится людей удивлять...

Се
Сергей

ясно... удивительная Вы наша!

Елена Дробчак

🙂🤝не расстанусь с комсомолом...буду вечно молодым!!!!

Се
Сергей

потому и девочка совсем еще, вижу

Татьяна Макарова

Не расстанусь с Комсомолом!!! буду вечно молодым!!!???)))

Евгения Деркачева

Спасибо.. Помню как сейчас: учила Устав...

Евгения Деркачева

В лидерах не была, но и не в хвосте...

Се
Сергей

жаль, что не в лидерах! ща бы у кормушки была!

Евгения Деркачева

Это точно... Уже на пенсии.. Воспоминания одни...

Евгения Деркачева

Да есть что вспомнить: песни у костра, фестивали, молодость.. Было здорово... Собрания...

... Рус

Разве такая организация существует?

... Рус

Точно, для меня нет, но многое слышал о выходцах из неё,которые в девяностые прихватизировали народное добро...😁

Се
Сергей

ну да! вожаки сейчас у кормушки! они не в счет! поздравления - для рядовых комсомольцев!

... Рус

А рядовых, я видел на Всесоюзной комсомольской стройке КАТЭК...🤣🤣🤣 Стройотряды со всего Союза...Битвы общага на общагу (азербайджанцы с прибалтами), пьянство, блядство, не соблюдение ТБ и как результат , трупы каждый месяц...Зона отдыхает...😅🤷‍♂️ Восьмидесятые года...

Се
Сергей

ну да, всего хватало.... но строили же!

... Рус

Строили. И не плохо строили.

Андрей Крамер

спасибо теска и тебя с праздником

* Наталия ***

!04 годика .... столько не живут 😉

* Наталия ***

104 ..... Разве не так ? )

Се
Сергей

для организации, это не срок.... но, вышло так........

* Наталия ***

Что поздравлять уже некого. Комсомольцы были, да все вышли ... сбежали за границу вместе с деньгами 😉

Се
Сергей

это вожаки сбежали... а я не их поздравил

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяя

Al
Ali

да были прекрасные времена

Yra Kozlov

не растанусь с комсомолом

Alisa Warshavsky

Охереть... Ну и праздник....

Се
Сергей

за одну суку народ не в ответе

Alisa Warshavsky

А вы точно уверены, что я ненавижу народ??? И ткуда надуло? Я ненавижу чудовищное государство, созданное жидами! И не уважаю слабаков русских, позволивших этот беспредел!!!!

Се
Сергей

а у поляков все нормально?

Alisa Warshavsky

А какое я имею отношение к полякам??

Alisa Warshavsky

Трудно сказать, не имея родителей с рождения! Но, похоже, мать испанка, отец русский...

Алла Аа

Ого, сколько лет прошло....

Алла Аа

В 1986г была торжественно принята в ряды комсомола. Как же не помнить? Воспитывались мы в этом духе.

Се
Сергей

я подумал, что стояла у истоков становления

Се
Сергей

ну что ты, девочка! просто, ты так сказала, что можно подумать.............

Алла Аа

Что-то 104 года меня повергло в хаос.....

Галинка Живилова

👍Спасибочки! взаимно

Галинка Живилова

а мы очень классно отмечали.на площади,со знаменами,поздравлениями от общественных организаций и даже пионеры и октябрята под горн и барабаны...

Андрей

спасибо!помним любим

Марина Трошина

Спасибо!!! Вас также!

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝

Любовь Мацарская

С праздником!☺️

Любовь Мацарская

Благодарю!

Ольга

Спасибо

Ольга

Вы ж не были комсомольцем?

Се
Сергей

конечно! в гражданскую еще!