Светлана Ахмедова

"Появились благоприятные обстоятельства для окружения противника в Артемовске", - заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Как думаете ВСУ отступят, сдадутся или будут биться на смерть?

Ответы
Александр Мамедов

Виктор Николаев
Враг никогда не придёт к вам сереньким и скучным. Он будет в самые глаза вам пролезать, в самую душу проникать, он всегда постарается вам понравиться, он захочет сделать кое-что для вас, чтобы вы считали его товарищем. (А.С. Макаренко.) Скажите мне, почему некоторые наши рассияне не могут понять этих простейших истин, что мешает?

Александр Мамедов

некоторые????? Повальное меньшинство

Светлана Ахмедова

Вот этот Виктор - мой земляк....сейчас уехал в РФ

Александр Мамедов

Так он и удивлен.как вы не видите врага.

Михаил Цветаев

Думаю,что это уже неважно-главное,что потом заявят,что это очередная перемога и что так и было задумано,дабы измотать русню и оставить ненужный плацдарм до очередной перемоги..

Светлана Ахмедова

Да...хоть по посёлку....но мы продвигаемся...а они это не видят

Алина N

«России не опасен внешний враг, Ее хранят пространства и снега, Но ей опасен внутренний дypak, Усердно сочиняющий врага».

Al
Ali

надо их через Смерш пропустить , а не как в Мариуполе, потом они в Турцию полетят, …россияне когда научитесь воевать …?

Светлана Ахмедова

Говорят, ошибок было много...в первые дни особенно

Al
Ali

они до сих продолжаются..мосты целы, иностранщина спокойно гуляет по киеву и добирается до него … саддам хусейн так свободно не гулял, хотя его вины в развале своей страны не было ,

Светлана Ахмедова

Сама не всё понимаю

Александр Гусев

Вот сейчас по ТВ сказали, что америкосы сказали клоуну, чтобы он вывел своих боевиков из Артёмовска. Посмотрим.

Serg

У них там поляки за спиной, заградотряд. По любому погибнут. Если польских наемников вырежут то могут и отойти.

Ботzман Барисыч

русские не сдаются..суровые русские морщат веселых..это все надолго надолго..и в этом есть русская правда..

Светлана Ахмедова

Жалко, что надолго

Ботzман Барисыч

... что наша жизнь по сравнению с вечностью.. русские должны идти..русские - идут..

Светлана Ахмедова

Хотим ещё при своей жизни....увидеть победу

Светлана Ахмедова

Хотим ещё при своей жизни....увидеть победу

Ботzман Барисыч

..я за то чтобы все было - по-нашему..

Пётр Ермаков

Вспомните Мариуполь - там было намного сложнее. Перекроют снабжение для ВСУшников и всё - Хэндэ хох!

Пётр Ермаков

Прискорбно, что Вы не знаете, но суть их жестокости является при обстрелах жилых массивов в населённых пунктах, не подконтрольных Киеву, не смотря на то, что они обычные и из деревень

Светлана Ахмедова

Думаю, что их заставляют...у них нет выбора

Пётр Ермаков

Ха-Ха !!! В Германии был виноват только Гитлер, а остальные только "выполняли" его приказы....

Светлана Ахмедова

Что-то похожее

Пётр Ермаков

"Каждый баран ответит за свои рога"

Серега

Часть в плен сдадутся остальных уничтожат,назад пути нет там поляки отступающих расстреливают .

Konrad

Не будут.Они как обычно " будут заманивать в ловушку". Уже сами говорят,что отойдут за речку.

Алексей Богданов

У меня друг таксист, вёз третьего дня Вагнер овца, тот сказал, что всё задачи выполним.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Бо
Борис

Там хохлы и так для своих мясорубку устроили. Умрём за Великого Байдюка!!

Сергей Анахин

Ставим ставки, господа. Кто больше?😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕

Вэндель Странник

Думаю отступят.., так как здравости больше, чем у ..🥴😂

Ур
Урал

Будет приказ отступят, От этого ничего не изменится,

Ольга

на смерть пока заградотряды будут в спину стрелять.

Николай Скороходов

..будут пока есть боеприпас ...они все нашей породы..

Леонид Шестаков

Зеленский заявлял, что Бахмут никогда не сдадут...

Светлана Ахмедова

Пока же не сдали

Шум Дождя

Все зависит от приказов тех, кто этим руководит...

Сергей Луцковский

Сначала съедят всё, что есть у населения.

Татьяна Царькова

Дело в том, что за спиной у ВСУ заград. отряд из поляков- куда укропам отступать? впереди наши пули, сзади польские...

Сергей Луцковский

Повоюют между собой.

Светлана Ахмедова

Самый лучший вариант