Ирина

Древо мира. Полтора часа интереснейшей инфы. Рекомендую посмотреть тем, кто интересуется кто есть человек, кто есть Христос на самом деле, кто управляет нашим образованием.и.т.д. Много и о многом. Просто делюсь.

Ответы
Михаил Киранов

В книге "Удар русских богов" цитатами из библии доказывается, что Христос-- Сатана.

Ирина

На самом деле вообще всё не так...

Михаил Киранов

Конечно. И верить нельзя никому. Даже себе самому (Мюллеру можно)

Борис Раухваргер

Кого, кого, но Бога нет, никогда не было и никогда не будет!

Борис Раухваргер

Не может быть! Точно! Правильно! Бесповоротно!

Борис Раухваргер

Вчера узнал, что в Одесской области есть поселок городского типа РАУХОВКА. 20 тысяч населения. СТРАННО!

Ирина

На вопрос " почему"? ответ " очень". Просто гениально! 👍

Ирина

Да, сейчас к сожалению люди не умеют формулировать свои мысли и не понимают, как отвечать на простейшие вопросы.

Борис Раухваргер

Не хожу на стадион, Хоть от дома близок он, Потому что там фанаты Агрессивнее, чем НАТО!

Люцифер

а можно не обременять ненасытную плоть?))

Ирина

А кому не интересно, всегда можно нажать кнопочку "пропустить". Я просто смотрела и оторваться не могла. Мне показалось это оч интересным. Поэтому поделилась и всё. Ответов каких либо и комментариев по теме видео не жду )))

Zeger77 Евгений Земков

как много всякой не нужной информации ((

Ирина

Да нет)) Если так рассуждать, то вообще лучше никакую инфу не воспринимать)) Нас в школе научили уж..изучать всё и не воспринимать ничего))

Zeger77 Евгений Земков

хорошо учили ,я просто книжки читал инета в то время не было

Ирина

в моё время тоже инета не было. Тоже по книжкам училась.

Zeger77 Евгений Земков

у меня не плохая библиотека