Ирина

Древо мира. Полтора часа интереснейшей инфы. Рекомендую посмотреть тем, кто интересуется кто есть человек, кто есть Христос на самом деле, кто управляет нашим образованием.и.т.д. Много и о многом. Просто делюсь.

Ответы
Михаил Киранов

В книге "Удар русских богов" цитатами из библии доказывается, что Христос-- Сатана.

Ирина

На самом деле вообще всё не так...

Михаил Киранов

Конечно. И верить нельзя никому. Даже себе самому (Мюллеру можно)

Ирина

Точно))

Борис Раухваргер

Кого, кого, но Бога нет, никогда не было и никогда не будет!

Борис Раухваргер

Очень даже гениально!

Ирина

Да, сейчас к сожалению люди не умеют формулировать свои мысли и не понимают, как отвечать на простейшие вопросы.

Борис Раухваргер

Не хожу на стадион, Хоть от дома близок он, Потому что там фанаты Агрессивнее, чем НАТО!

Ирина

ок

Борис Раухваргер

Нравится?

Люцифер

а можно не обременять ненасытную плоть?))

Ирина

А кому не интересно, всегда можно нажать кнопочку "пропустить". Я просто смотрела и оторваться не могла. Мне показалось это оч интересным. Поэтому поделилась и всё. Ответов каких либо и комментариев по теме видео не жду )))

Zeger77 Евгений Земков

как много всякой не нужной информации ((

Ирина

Очень интересно зато))

Zeger77 Евгений Земков

заблудишся в этих дебрях

Ирина

Да нет)) Если так рассуждать, то вообще лучше никакую инфу не воспринимать)) Нас в школе научили уж..изучать всё и не воспринимать ничего))

Zeger77 Евгений Земков

хорошо учили ,я просто книжки читал инета в то время не было

Ирина

в моё время тоже инета не было. Тоже по книжкам училась.

Zeger77 Евгений Земков

у меня не плохая библиотека

Ирина

это хорошо)

Виктор Алексеев

спс

Ирина

☺️ Пожалста))