Лара
Всё!... Хватит думать о мужиках!... Подумаю лучше..... о неопознанной Вселенной... о космосе... о других мирах.......А интересно...есть ли там мужики?...
Ответы · страница 3
Виталий
Интересно?
Николай Лещенко
там нет полов
Виктор Григорьев
Обязательно
Azer Navi
Только тут
Виталий Иванов
стареете?
Лара
Говорят, что я старуха, только мне не верится. Ну какая я старуха - все во мне шевелится ...

Виталий Иванов
значит пороки вам уже недоступны.
Лара
С добрым субботним утром!
Юрий Попов
Есть!!!
Юрий Попов
Конечно оттуда! Мы все пришли из созвездия Большой Медведицы!)
Юрий Попов
Врата закрыты. Вот и влачИм своё тихое существование на Мидгард-земле!)))
Лара
Чем же Вы так проштрафились?)
Юрий Попов
Долго рассказывать))) Давно это было. Минимум 40 000 лет назад. Когда на Мидгарде ещё была Гиперборея))