Дмитрий Еременко

фильи любовь и голуби это классика советского кино?

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Andrey Aleshin

а ты сам ,что не советский что ли???вопрос из рубрики-тупой,еще тупее...странно про подобную классику в вопросительной манере слышать от возрастных людей..или очередной либерал итишь его мать???

Дмитрий Еременко

тупой это ты тупица

Andrey Aleshin

ну ясно))если даже прочесть не можешь по русски))))))))))))))либеральная тявка....удачи в просвещении

Олег Хатанзейский

А ты не там хлопчик классику шукаешь . Посмотри ка фильм ВАШ вроде Каменный крест называется . Найти можно по актеру Брундуков молодой снимается .Там как раз классика вашего жития описана!

Олег Хатанзейский

Если ты в ВК там есть группы вроде фильмы СССР посмотри.

Валентина Рязанова

Это мой любимый фильм. Смотрели вместе с мужем, думала, что-то понял, не понял, ушёл, прихватив жилплощадь, она уговорила продать, остался ни с чем.

Вадя С Хитровки

А как же ! Особенно дуэт С. Юрского и Н. Теняковой ( дядя Митя и баба Шура ). Кстати, они и в реальной жизни муж и жена. И фразы уже давно ушли в народ

Наталья

И он тоже))) у нас сотрудница так своего мужа"палит" что он выпил... Он если выпьет, сразу приходит домой и смотрит " любовь и голуби"😷😷😷

Ир
Ирина

самый крутой фильм и точно показывает как и почему может что то произойти) " закрутилось-говорит-по пьяни и не выберешься....")))))

Дмитрий Еременко

Согласен

Алексей Никифоров

Это очень хороший фильм. С великолепно подобранными актерами, отличной режиссурой и антуражем. Да...наверное это классика!

Любовь Бородина

👍Один из любимых в моей семье. Сыновья "растащили" его на цитаты, которые в ходу и в их семьях.

Татьяна Душкина

для каждого человека по разному , если нравится классика , а стадное чувство только у баранов

Ир
Ирина

Это вопрос или утверждение? Если вопрос то да это классика советского кино на все времена!!

Дмитрий Еременко

Это вопрос

Ир
Ирина

Ну тогда я ответила. Замечательный фильм простой , с душой..

Дмитрий Еременко

Да обожаю его

Сервер Шералиев

Думаю да, отличный фильм, хоть и несколько драматичный но в то же время лёгкий и весёлый:-)

Светлана Бульская

Один из лучших фильмов...Меньшов -умница...Актёры -чудо...Один Юрский чего стоит,Михайлов...

Светлана Бульская

Пора отдыхать)))

Дмитрий Еременко

Вам да мне нет

Ирина Литвинова

классика..... и кино и людских отношений... мы часто недооцениваем то,что имеем !

ОК
Ольга Курганова

можно и так сказать-легкий с юмором с подтекстом и актеры ох как хороши

Розалия Файзуллина

Только 2 дня назад смотрели...не надоедает! Михайлов настоящий мужчина

Дмитрий Еременко

Да это так!!!

Яков Махортов

Я так не считаю, скорее проходной фильм, второй раз врятли посмотрю

Ким Виктория

Да .Очень ХОРОШИЙ фильм 😍😍😍👍👍👍👍

Дмитрий Еременко

обожаю его

Ким Виктория

Советские фильмы.Прелесть Настольгия. Они никогда не выйдут из эпохи.

Дмитрий Еременко

Да причём все

Митёк

Это классика руси. ......Цитировать не буду. Сами все фразы знаете.

Ирина Малышева

конечно и в эту же кассу все фильмы Гайдая, Рязанова, Данелия...

Дмитрий Еременко

да это прекрасные фильмы на них выросло не одно поколение1