Dsfsdfsf Klausborman5

Почему Адольф Гитлер вдруг переключился с жидов на Славян неужели он получил распоряжение оп поводу нас?

Ответы
евгений волков

жидов он уничтожал,тех,кто стал предан СОВЕТСКОЙ ИДЕОЛОГИИ,кто перезагрузил свою матрицу ,не стал жить по ТОРЕ ,ну и так далее.... остальных же евреев гитлер этапировал на кавказ восток и европу,что еще раз подтверждает что ХОЛОКОСТ это хитро выдуманное трикато !!!

Алексей Колесников

Про евреев это скорее полуправда,кому надо он дал выехать из европы.В книге маин кампф он прямо указывает цели поставленные перед собой и просит у англичан денег на войну против советов.Подробней у Николая Старикова почитайте.

Dsfsdfsf Klausborman5

фенкс

Алексей Колесников

И что это означает?

Dsfsdfsf Klausborman5

Спасибо за совет ФЕНКС от слова Сенк ю Английский

Алексей Колесников

Да не за что.И где логика то?Сказал бы просто спасибо и не замарачивался,мало что ли слов в русском.

Dsfsdfsf Klausborman5

А ну лады

Л С

Он был слабаком и понял, что евреев ему не победить.....решил славян одолеть, но ошибся ибо не знал главного, что евреи, это хитрожопые славяне, не хотевшие жить в холодной России и работать, а переехавли жить в теплые края...

Михаил Кукушкин

Тоже как и США надо было нефть,рабы ,сырье и это основное ,а жиды это так попутно,временный враг на внутреннее употребление

Николай Гайко

Просто понял, что Русский народ хуже и страшнее жидов. Сравнить как живёт Израиль и как Россия

Dsfsdfsf Klausborman5

ясн

Станислав Щеглов

Россия во все времена с её просторами (мало заселёнными) была лакомым куском для захватчиков.

Се
Серафима

ему нужны были земля и недра.. разумеется, без людей. вот и все.

Михаил Рослов

по ходу дела.контузию и ранение он получил на русском фронте

Сара Фомичева

Он думал, что у него сильная армия. А они обычные мужики.

Игорь Косинский

Как и все недоучки он верил в монголо-татарское иго

Dsfsdfsf Klausborman5

😄 ЖМУ ВАМ РУКУ!

Ин
Инквизитор

Сатана тоже уже получил распоряжение на твой счёт

Ак
Акела

кеак это-переключился?уничтожал всех,кто против

Dsfsdfsf Klausborman5

Неет у него целенаправленная программа была всегда и он начинал с ненависти к жидам а потом переключился на Славян Русских и других народностей населяяющих Советский Союз

Ак
Акела

это просто потому,что другие нации были,либо союзниками,либо,как англосаксы-недосягаемы

Yelena Neyman

а Вы с какаой группы не с Словянского Союза , ли ?

Dsfsdfsf Klausborman5

Неет я сам по себе

Сергей Колесников

Разумеется.От штатов.А кто там главные?

Евгений Литовченко

идеология превосходства

Dsfsdfsf Klausborman5

аа ясно

Одил Хамидов

нет, он боялся русичей

за жидов зря погибли

Dsfsdfsf Klausborman5

ага Теперь терпим ихний гнет

обрезанные не здоровы и не равным здоровым

Константин Дроздов

зассал потому что....

Ирина Прус

Он не переключался

Валерий Лекомцев

интересно от кого