Андрей Мацнев

Помните, как при СССР шиком считались вещи с "импортными" надписями? Вот и до Китая это добралось))) В роли "импортных" - мы😊🖼

Ответы
На
Наталья

Кстати, сказать, китайские фабричные вещи в старые времена считались очень даже качественные, и приобрести их было за счастье - например, термоса , полотенцы, дамские culitte и, конечно же, кофточки из лебяжьего пуха… Они действительно были красивы и качественны…

Vladimir Rakivnenko

Я с детства помню - самая шикарная обувь у пацанов - китайские красно-синие кеды 2 кольца! ))

Андрей Мацнев

Да, было дело)))

Южный Кот

у амеров популярны тату на русском...такую хрень набивают))))

Эл
Элина

🤣Нет бы что хорошее,... Видимо это лучшее что было у нас

Сергей

На пляже, стоит девушка на плече набита тату в виде иероглифов. Подходит мужик и спрашивает "Девушка а вы знаете что означают набитые на вашем теле иероглифы?" Та отвечает "Понятия не имею, но красиво же, а вы знаете что?" Мужик "Да знаю" "И что же?" "ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ"

Владимир Циник

Скорее мы уже экспортные, после последних законов...

Вадим Writer

Какие самые распространные в мире слова? - Made in Chana

Z-Мимокрокодил-V

Пускай. Теперь от наших пакетов тащатся.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как были быдлом так и остались скотами

С Э М

Портланд-цемент марки 400...😜 Круть!

V-Враг Незалёжности - Z

Мда.Главное,что не понятно.

Alex Dark 🇷🇺

ну цемент марки 400 норм🤭

Лара Ларина

пустячок, а приятно!👍🤩

Ирина Карташова

История по спирали ?

Людмила Малюкова

да ! был шикардос

Св
Светлана_Светлана

))) модняк! Круть !

Таирия Таирия

Стереотипы.

Бабайкин Юрий

Было дело...

Ур
Уралочка

ну и хорошо

Андрей

круто!!!!!!

Леди Мила

Крутая🤣