Оксана Гончарова

Будут ли в аду аплодировать грешникам? Или все-таки мучить?

Ответы · страница 2
Канат Курманов

Не верю, что в АД и в РАЙ попадают по заслугам.

Олег Катуркин

никто оттуда не возвращался и не рассказывал

Сергей Васин

Нет ни Ада Ни Рая! Кто будет аплодировать?.......

Олег Брякин

Думаю после такой жизни ад раем покажется ..

Константин Румянцев

А вы позвоните туда,вам в аду и ответят.

Оксана Гончарова

Это грех всетаки. Так что не буду

Константин Румянцев

Справедливо,как и вы спрашивайте,а кто от туда вернулся,что бы мог ответить вам.

Оксана Гончарова

Мало ли кто какие книги читал? Или вы о культурологии, философии и высшем образовани вообще не слышали?

Константин Румянцев

Нет,и не желаю...........................................................................

Оксана Гончарова

Тогда давай до свидания с таких сайтов. Гопота не приветствуется

Константин Румянцев

Хорошо,а ты живи,может кто и ответит вам.

Я Ждал Тебя

нет,будут вместе с ними вопить от боли

Я Ждал Тебя

а перед этим они жили на земле и думали что они будут тут жить вечно и наказание за их неверие не коснётся их,но они поймут что ошибались уже в могиле)
так что живи скромно и правильно ведь каждый уходящий день тебя приближает к встречи с тем кого ты точно не станешь игнорировать
а эта жизнь уйдёт как ушёл вчерашний день будто и не было его)

Recardo Diaz

туда не собираюсь, сорри

Recardo Diaz

аааааааааааа, я то думал это ты типа прощаешься )

Оксана Гончарова

А я думала ты не соображаешь и хочешь спать

Recardo Diaz

ты следишь за мной?))))) я хочу спать, но и не хочу

Оксана Гончарова

Так ложись спать но и не спи)

Оксана Гончарова

Я определилась. Спи) 😘