Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Путин назвал нападение в Керчи последствием расстрелов в школах США" опять эти америкосы 🤦‍♂️

Ответы
Ирина Викторовна

Это наши идиоты показывают всякую ерунду по телеку. Ни кто бы не знал что так можно, ничего бы не случилось...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я сам не знал что можно оружие приобрести на раз-два . у нас в Сибири чтобы получить разрешение надо пол года бумажки и справки собирать . и то не факт..🤦‍♂️

Ирина Викторовна

Это точно, мой тоже около пол года делал разрешение и ещё на охотника учили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и вопрос - как ? наверное америкосы его учили и продали оружие ему....в общем печально это всё...

Ирина Викторовна

Печально

Микото Суо 🇺🇦

Не удивительно, что он так сказал, ибо этот студент, судя по всему, подражатель колумбийских школьников.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

запрещаем интернет

Микото Суо 🇺🇦

Я надеюсь, что это был сарказм.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не надейся . будешь чебурнетом пользоваться

Микото Суо 🇺🇦

Ясно. А я-то думала, адекватный...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

изучи тему а потом выводы делай )

Selena O`neel

Американские выборы - русский след, трагедия в России - американский след. Логично. 😉

Бо
Бока

в школах уже было подобное, но не в таких масштабах. не хрена валить на других

Александр Оршанский

У Путина все скамейка виновата. А в таком возрасте это уже изъяны развития.

Александр Оршанский

Так и сказал не везде.

Александр Оршанский

А про то, что сдает Китаю я слышал, но неужели все так? Хотя, чего взять с птенца ельцына. Тот все что можно сразу сдал, этот потихоньку. Сомнительны все его разговоры на уровне болтовни. Вот осольская собственность в Штатах. Пошумели, поболтал Путин. Все забыли.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас это редкость )

Александр Оршанский

Сторонний взгляд Тем более Украина, ей нет смысла приукрашивать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я в курсе за это ) знакомые там живут ) 😁

Иван Бондарь

Ну как иначе -другого и не придумаешь.....только американцы и тут виновны....

Татьяна Рассоха

Всё как всегда. У них аукается, у нас откликается. Ну надо же, какая связь!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣Хороший стрелочник! Все кругом виноваты, но только не я.

Светлана Смольянина

А у нас если в подъезде нагадят,то тоже они виноваты....

Rafail Kanyukaev

Нападавший копировал убийцу из США, поклонялся ему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто ему окурков в ящик накидал ?америкосы ...?

Rafail Kanyukaev

Конечно нет, просто с инета нашёл своего героя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

преступниками не рождаются - их делает общество 🤝

Rafail Kanyukaev

Тогда почему Вас, меня это общество не сделало преступником?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воспитание, и общество были иными )

Aлександр Кузьмин

Опять можно нести всякую херню - пипл хавает !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

радует что не весь пипл хавает это дерьмо 😁

Aлександр Кузьмин

С точки зрения стрелка профессионала там стрелял Олимпийский чемпион (если он был один) . А некоторые движения могут в стране сделать только 3-4 человека )))

Катерина Горностаева

Пиндосы проклятые абамка абизьянка 🙇

Андрей Солнцев

Вот и пиндосы. Политика всех сфер взаимствована у Америкосов еще с 90х при развале Союза.Союз разваливал Ельцин (папа), и по настоящее время его (детишки) правящие партии - власть не осознавая продолжают в живать Америкосовское мышление в Россию. Почему не осознавая?дак у них в основном экономическое образование, менеджеры.90% обучающих программ, учебники, америкосовских авторов...Капитализм строят((...Пусть со мной власть поспорит, что при СССР подобное творилось

Елена Дробчак

так оно и есть..дурной пример заразителен

Александр Новоявленский

Или евреи...Больше евреи,чем америкосы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА . МАССАД

Александр Новоявленский

Свободу Анжеле Девис!!!!!

Галина Юлинова

И пенсионный возраст они нам подняли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ! и в подъездах понассали ...

Во
Вовочка

У нас есть такие , что обезъянничают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА .И ПУТАЮТ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЕ

Мира Донна

алтарь на восток, на западе сатана

Мира Донна

в сша многие фильмы с насилием запрещены, а у нас их показывают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обама сука🤦‍♂️

Мира Донна

он мужского пола

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в сми другое писали )

Мира Донна

третий пол у них признан официально, так что кто их знает, что напишут

Егор

блин эти янки везде нос суют

Тамара Ромайдо

я скорблю вместе со страной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль на душе

Владимир Н

Дурной пример заразителен.