Анатолий Дилан

Вопрос к мужикам!Как тренер может научить Месси играть в футбол?

Ответы
Рауан Бердиев

Л.Месси -таланливый и профессиональный спортсмен,но и у него были тренера...заслуга школы футбола,чему он и остаётся преданным.Хотя по другим человеческим качествам не могу его характеризовать объективно,не являясь его фанатом,и тем более знакомым.

Рауан Бердиев

Есть и будут тренера,которые учат таких щеглов

Ол
Олег

В смысле что Месси и так гений? Тренер же нужен не только для обучения техники игры но и для приведения спортсмена в оптимальную физическую и психологическую форму

Sergei Kaminski

...русский футболист как художник, что то хорошее творит пока голодный....