Екатерина

🖼
где-то прочла…понравилось….
___________________
Как легко строятся стены между людьми…а еще говорят «Ломать не строить» …
🙄

Ответы
Ир
Ирина

Если обе стороны заинтересованы - легко .если кто то один очень сложно и отношения будут шаткими и без встречной поддержки , заинтересованный устанет и все разрушится . Пример --- развод

Во
Водяной

Пример - наше Государство, которое развалили за десять лет. А реставрировать срок будет долгий. А от наших руководителей хотят в одночасье, чтобы сделали!

Марат

Наверное отсюда появилось желание завоевать

Екатерина

мне кажется это уже после завоевания.....когда пленный оказался не тем, чем казался будучи целью....

Марат

Поэтому наши предки вскрывали тела.

Екатерина

🙄 в смысле...

Михаил Лещенков

привет ваша с пинка очень красивая

Екатерина

у Вас есть вкус....

Михаил Лещенков

а как вы думали

Олег Трусков

Проэкт Андрея Малахова - Стена !

Екатерина

давно о нем не слышала...

Олег Трусков

На канале Россия 1

Nikola Mahkov

тоут -обратный процесс!..

Коля Чеботарев

Очень хорошо сказанно

Александр Кривцов

нет не легко

Татьяна

да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да