Фердыщенко.

Докажи что ты пацан из девяностых восьмидесятых семидесятых или 60 х ! По хвались и расскажи как ты щимил лохов.. тряс деньги и так далее.. если ты не напишешь и не похвалишься какой ты был крутой в то время... Значит ты зря был группировщик ом... Ой как зря !

Ответы
На
Наблюдатель

я родился в 1954г. мы да--дрались. но--до 1й крови!! честь была впечатана в мозг!!

Фердыщенко.

Благодарю!

Александр Харитонов

У нас другая была группировка,отстаивали свою территорию

Татьяна Морозова

... не стоит так рано начинать...всё таки праздник...

Роза Хасанова

Фирдус! Вы ни от мира сего рождены!

Фердыщенко.

Я когда молодым был я видел почти только зло..

Роза Хасанова

Все что было это у вас в прошлом, оглянитесь, рядом много таких , которые излучают тепло и добро, радуйтесь , что вы молодой и здоровый

Фердыщенко.

Да какой там уже молодой.. вот я понимаю когда я был 20 с лишним лет..

Роза Хасанова

Советую вам жить в настоящем времени

Ку
Кукулькан

))))