Он-Это Я

Вот не надоело Вам тут чушь нести про повышение цен???Неужели Вы действительно не понимаете,что в 98% случаев повышения виноваты системы ПЛАТОН и МЕРКУРИЙ ,а так же эти идиотские маркировки!!!Ну не будет никто себе в убыток работать!!!!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, вы правы . А также , повышение цен происходит из-за малейшего повышения цен на коммунальные услуг,и , на бензин .

~E
~ Eva Lansca ~

Это первые причины. В потом ввели этот ПЛАТОН !!

Он-Это Я

коммунальные услуги из-за повышения стандартов,бензин из-за маркеровки

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то не замечала я повышение стандартов в коммуналке

Он-Это Я

митьё полов каждый день с марта месяца иначе управляющей уомпании штрав,который оплачивать будут естественно кто?

~E
~ Eva Lansca ~

В это повышение качества услуг?

Он-Это Я

нет стандарт Роспотребнадзора-та же маркеровка по русски

Елена Поддубная

Думаю, что причина инфляции в отсутствии крупной промышленности в стране и вывоз денег зарубеж

Он-Это Я

за то что они сами себя героями назвали

Елена Поддубная

И вы себя назовите! Поработайте санитаром в красной зоне, кто вам не даёт?

Елена Поддубная

Вот и вся цена вашим оскорблениям

Елена Поддубная

Забыли как медиков обзывали?

Он-Это Я

самоназванные герои тунеядцы

Марго Беккер

😵😵😵😵😵