Надежда

Это касается абсолютно всего. Например, если произносите речь, то закончите её до того, как люди устанут. Гёте говорил: «Тайна скучного заключается в том, чтобы сказать всё». Пошли на свидание – проститесь чуть раньше, чем это захочет сделать Ваш партнёр. Уходите из гостей прежде, чем они затоскуют по одиночеству. Помните: лучше недо-, чем пере-… ?

Ответы
Михаил Старшов

ну нет, вертикаль иначе устроена, лучше пере-, чем недо-. даже откровенно невинному всё-таки влепили 2, 5, даже не любимую раньше двушечку

Надежда

вам видней.

Михаил Старшов

спасибо

Леонид Шестаков

не бойся гостя за столом сидящего, бойся в прихожей стоящего - он век не уйдёт...народная мудрость...😄

Надежда

😉 точно -есть такая категория людей...а еще Простота хуже воровства...-это в детстве на примере я увидела... пришла соседка и увидела на столе у нас 2 яблочка и она запросто проходя мимо одно взяла и стала есть. А мы в сибири не в сезон раз в год яблочками угощались...так кто то угостил и я положила эти 2 яблочка для себя и мамы...

Надежда

а вот до сих пор помню эту поговорку и значение ее.

Бо
Бока

парень задержался в гостях и несколько женщин его изнасиловали. надо вовремя уходить

Ан
Анталья*

Хорошо, когда рядом. А ,если через города, то всегда недо и не бывает пере!!!

Тата Ларина

А иногда лучше не пачкаться об дерьмового подонка типа Акифа Гусейного!

Надежда

а кто это?

Тата Ларина

Есть на сайте!

Надежда

Слава богу не встречала.

Тата Ларина

Предупреждаю,красиво говорит,поступает мерзко!По жизни вор и аферист!

Альберт Гафаров

Четко сформулированное чтение или рассказ никого и некогдане утомляла

Владимир Лебедев

А я как пошёл на свидание, 40 лет уйти не могу. Чемпион по занудству.

Надежда

😂 полегче живи.

Владимир Лебедев

Это я к тому, что нечего лекцию о животноводстве в большом театре читать. А если аудитория правильная, то им никогда скучно не будет.

Надежда

Это я бывало по молодости спрошу у мужа что то и он начинает обьяснять...-я уже вопрос забыла а он все развивает тему...думаю-ну на фига я спросила...😁

Владимир Лебедев

Не-не... Я больше не буду. Это у меня настроение философское. Я тут с одной барышней серьёзный разговор о жизни веду. Не могу быстро переключаться.🍫🍓🍷

Анатолий Гусаров

лучше переесть,чем недоспать и наоборот(солдатская мудрость)

Isac Leibman

Яша, ты спишь, Нет. А почему глаза закрыл? Зрение экономлю

Видмет Лапатыч Бизульо

И кончайте чуть раньше, чём ожидала партнёрша.

Сергей Евдокимов

А "лучше"... просто... - быть САМИМ СОБОЙ!😄

Надежда

нужно тонко чувствовать и уйти во время.

Сергей Евдокимов

"...тонко чувствовать..." - особенно ЗАБАВНО слово - "тонко"!...😆 Я уж не рассуждаю про слово "нужно"...😎

Надежда

можно обидеть и не почувствовать...

Сергей Евдокимов

"ОБИДА" - удел тех, кого, якобы, "обидели", а не тех, кто "обидел"...🙂

Надежда

типа обидел походя и сам не понял....-ну и позиция.😆

Сергей Евдокимов

Как говорили ещё в МОЁМ детстве: "Стыдно - КОМУ видно!"... То есть, стыдно не тому КОГО видят, а тому КТО ЭТО видит... Полагаю, что это верно...

Надежда

мы с тобой по моему уже беседовали но так же...ни о чем...поэтому пожалуйста в ч.с.

В М

Мера во всем и есть баланс.. Даже в дружбе.

Надежда

нужно уметь тонко чувствовать.

Nikola Mahkov

да--по англицки...............................................

Юрий Зазулин

Все болезни от недоё-, или от переё-....

Andi Vorobiev

Много слов...лень отвечать...короче..

Надежда

Не отвечай.Все равно ты ничего нового не скажешь.

Andi Vorobiev

Может стихами, будем общаться...краткость...сестра таланта...

Надежда

НЕТ. Я ЗАНЯТА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫМ ДЕЛОМ.

Andi Vorobiev

Желаю, счастья в личной жизни...

Aleksei Kovalenko

лучше пере.е🤡 ..... чем недое...🤡

Анатолий Кульбицкий

Взрослая тетя, жизни не знаете

Надежда

сама всегда интуитивно соблюдала.. а тут смотрю пишут об этом.

Е.
Единственная ...

еще лучше - недоперепил)))))))))))

Vadim @@@

Всегда надо уходить во время

Надежда

да...некоторые будут у порога еще болтать...

Vadim @@@

Бывает

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🌹

Надежда

🤗 🤝