Евгений Евтушенко

а шаровую молнию видели я 5 раз?

Ответы · страница 3
Любовь Мартынюк

всего только раз, когда в руках сгорел телефон и молния выскочила в открытое окно...

Варвара Голыгина

Мне не повезло. Не видела ни разу. Но, даже просто огромная молния - завораживает.

Варвара Голыгина

А имя поэтическое просто так или настоящее?...

Варвара Голыгина

Рада познакомиться. Хотя я достаточно романтичная и одновременно прозаичная.

Варвара Голыгина

Я совсем недавно (3-4 дня) начала общаться, ещё не очень разбираюсь.

Варвара Голыгина

У меня её нет. Надо где-то зарегистрироваться? Ну, юзер я.

Варвара Голыгина

Где смотреть ( в каком месте)?

Варвара Голыгина

Я всё сделала правильно или не очень получилось?

И*
Ирина ***

Я однажды сталкивалась с этим явлением в летнюю грозу. Мне тогда лет 16-ть было.....

И*
Ирина ***

Что значит "ну" ?
Выжила.... До сих пор живу ))))))

Наталия Кузьмина

передо мной она уже в десятый раз пролетает и каждый раз с новым вопросом. 😋

Жуланов Виктор

а на солнце можно посмотреть через лупу два раза сперва левым потом правым

D Nadie

не видела. Вышла в кладовку, только услышала как шибануло в хате. страшно

Марина Рябоконь

в интернете только... но это убойно страшная сила.... лучше не встречаться

Марина Рябоконь

о чем-то вас Бог предупреждает.... или подобное притягивается к подобному.... у вас как с внутренним темпераментом (какова ментальность? - вы огненная личность? легко "возгораетесь" от негатива? ) ... а как с чувством стыда? - это причина внутреннего возгорания тканей

Марина Рябоконь

выкапывайте и отпускайте.... все нормализуется постепенно, но не сразу

Марина Рябоконь

стыд.... причины его.... чего вы стыдитесь..... только признаться себе надо по-честному, не кривя душой

Марина Рябоконь

видимо, вы меня не понимаете... простите... больше "грузить" информацией вас не буду

Марина Рябоконь

.... наша песня хороша, - начинай сначала!

Марина Рябоконь

...................... прощайте

Нина Велигжанина

Видела, даже очень близко..Влетела в открытую форточку..Было не по себе..

Нина Велигжанина

Даже очень..Вам наверно не с кем поговорить..?

Лилия Ильг

однажды она в форточку влетела и пронеслась рядом и замкнула в резетке

Лилия Ильг

просто повезло, что она не ударила меня

Татьяна Фалалеева

я видела очень близко один раз в поле, а одну у окна своего. ну, и ужас...

Азат Ямаев

В прошлом году хлопнула у меня над головой,была гроза ,вышел во двор и интуитивно поднял голову в небо и увидел светящуюся точку в мгновение приблизилась ко мне и видом была как круглое зеркало,и хлопок очнулся на земле ,все во круг белое белое и вижу только контуры построек и звон в ушах,не слышал четыре дня,у соседей выбило стекла и разбилась посуда.

* Наталия ***

Ни разу не видела ... да и не хочу такую встречу. И как она ? где видели ?

* Наталия ***

вы же написали 5 раз да , а сами одного да не рассказали

* Наталия ***

С тех пор вы и не разговариваете ...

Наталья Торбина

видела в метре от себя хорошо ветерок отогнал а то незнаю что было бы

Пётр Зверев

Нет. к сожалению. Но очень хотел бы. это не изученное явление природы.

Наталья Кучина

Один в форточку влетела.С тех пор ясновидячащая и далеко слыщащаяяя

Галина Палий

МНЕ ДОВЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ОДИН РАЗ В КАЗАХСТАНЕ ! ЭТО БЫЛ ШОК МГНОВЕННЫЙ !!!

Сергей Рыжков

Я видел как шаровая молниярасколола дерево, убила пастуха и корову.

Ольга Моргачева

Похоже вы имеете какой то заряд в своем теле, ложки к вам прилипают?

Ольга Моргачева

Поздравляю, во время грозы одевайте на себя плащ изоляционный

Ольга Моргачева

Ну тогда еще одна версия-вы инопланитянин

Ольга Моргачева

Даа лладно не пугайся, по большому счету мы все инопланетяне

Ольга Моргачева

Я например с Венеры, все женщины оттуда. А ты с какой планеты прибыл?

Ольга Моргачева

Значит с Марса, все мужчины оттуда)))))))))))

Ольга Моргачева

Ладно успокойся, я так я, видно шаровая молния все же наврел=дила чем то тебе)0

Лариса Деменева

видели моя 5-летняя дочь и племянник. Потом рисовали комиксы с ней)))

Людмила Ишимцева

видела однажды в пионерском лагере, когда была вожатой. Красотень

Александр Черняков

НЕТ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НО ПОСЛЕСТВИЯ 5 МИНУТНО ДАВНОСТИ ДА.ВПЕЧАТЛЯЕТ