Анна Кузнецова

Где в интернетах можно знакомиться и общаться, помимо вк/ок/инсты(ну вы поняли), какие интересные ресурсы вы посещаете?

Ответы
Elchin Tehmezov

В ВК, ОК, Инсте разве можно знакомиться? Я пользуюсь интернетом уже 20 лет, не помню чтоб там с кем то знакомился. Обычно там общался уже со знакомыми людми. А инстой вообще не умею пользоваться. Заходил пару раз на фотки смотреть.

Александр

Я познакомился со своей женой в Фотостране 13 лет назад.Из разных стран. Решили что будем жить в моей так как у меня собственный дом и работа.Живем дружно.

Владимир Фофанов

Где в интернеТАХ? Всегда думал что интернет один. Вы наверное хотели спросить, в каких социальных сетях интернета можно знакомиться?

Слава Мячин

Честно говоря хочу познакомиться но везде требуют не знаю за что оплату .может познакомимся,или ну его.

Сергей Ефименко

не знакомлюсь и не посещаю! а лучшее знакомство это вживую! учитесь общаться глядя в глаза друг другу!

Григорий Земляной

Общаюсь везде где только можно: Скайп,ВатсАп,Вайбер и т.д. по списку(ну,вы поняли ).

Iuriii Kheltuplishvili

Я НЕ склонен к МИРАЖНЫМ знакомствам ибо это полная чушь ибо натурально НЕТ ФУВЛО

Игорь Степанец

информационные по професии и аналитика политика но не все правда и истина

Анатолий Полывяный

Где я только небыл, даже Tinder освоил, но так и не нашёл ту единственную 🙏

Vytautas Valaitis

Телеграм. Скайп, агент маил ру, злом, ватсап, Вайбер, Ютуб, тик ток.....

Та
Татьяна

Знакомиться нужно в реальной жизни. Ваш человек уже давно рядом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Проще искать где меня не было) Да и тут общаться тоже интересно)

Казань Экопроект

Только путешествия. Интернет это не то. В живую общаться сразу.

Геннадий Добрынин

Одноклассники , Мешок , Кладоискатели , ну и другое их много .

Сергей Клинов

на данный момент для меня эта проблема не актуальна...)))

Николай Галыгин

Общаться надо в натуре,интернет=это суррогат общения

Александр Гусаров

Знакомиться лучше в живую - видишь с чем имеешь дело !

Владимир Савин

...просто в знакомствах....для реальных связей....🤭

Сергей Никишин

WWW9111 Очень интересный сайт . И общения хватает .

Питер

Датинг. Там находил друзей из разных городов.