Kolos Frand

Тут интересное наблюдение.. хочешь мирно пообщаться,- пиши глупость! Серьезный вопрос,- опошлят! Вам куда?

Ответы
Василий Бубновский

Прежде, чем опубликовать вопрос - надо помнить, что здесь не ученый совет, не научная конференция. Сюда ходят не для того, чтобы решать какие-то серьёзные вопросы, а отдыхать и развлекаться.

Kolos Frand

Так не грубить же!!!

Lana =======

У меня почти такой же был вопрос.Видимо, люди просто устали от всего серьёзного, вот и хочется здесь подурачиться, уйти от реальности

Kolos Frand

У меня?

Lana =======

😁

Kolos Frand

Что то вы шутите шутки какие то ох..)

Lana =======

разве это плохо?

Kolos Frand

Да раньте не шутили так…

Михаил Гехт

Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
— Девушка, вас куда?
— Да, в сущности, куда хотите...

Kolos Frand

👍

Остап Бендер

Та хоть куда! Пусть опошляют. Поржем с них же! Задавайте любые вопросы. Остап например вопросов не задает. Он почти все знает

Ви
Виолетта

Вопросы ведь для того и задаются, в них обязательно есть что то спорное и простым ответом "не отделаешься"

Kolos Frand

Лишь бы без хамства

Ви
Виолетта

А если "хаму" подсказать то, в чём он ошибается?

Kolos Frand

Это не мое.

Ви
Виолетта

Да и ....с ним...чего с ними церемониться😀🤣😀

Kolos Frand

Точно!!)

Selena O`neel

К сожалению, все мои вопросы - серьёзные.. Приходится мириться и пропускать некоторые ответы.

Kolos Frand

Вам проще

Ан
Анечка

Видимо хотят выделиться, вот и выпендриваются, чтоб заметили, не хотят быть банальными

Kolos Frand

Кто как может…

Ан
Анечка

Кто на что горазд, я бы так сказала

Kolos Frand

И эту гораздость сразу видно!)

Ан
Анечка

А куда ж ее спрячешь, если сразу вываливают всё)?

Kolos Frand

А другого там нету

Ан
Анечка

Видимо так

Kolos Frand

Пусто там для умных речей

Андрей Борисович

как той обезьяне (к умным или красивым) разорваться теперь что ли?))))))))))

Kolos Frand

Да, задача не простая!!)

Андрей Борисович

вот!)))))🤔

Анна

Не замечала такого. Хотя люди разные. Так что принимаю любой ответ

Анна

Это понятно. Я скорее про эмоции спрашиваю. Вот незнакомый человек , например как я, вас назовет дураком, разве это обидно? Ведь я не знаю о вас ничего и оценить ум ваш никак не могу. разозлит ли вас такое или просто перестанете общаться с неадекватом?

Kolos Frand

Это не хамство. Вот когда мать трогает или про рот сексуальные рифмы пришивает.. это хамство

Анна

То есть есть темы , которые вас задевают , притом что это говорит совершенно незнакомый с вами человек и говорит просто наугад для гадости?

Kolos Frand

Да. Мне такая речь противна. Что бы ему не давать повод продолжать,- прекращаю общение

Анна

Это правильно. Общаться с некультурными людьми точно не стоит. Всего вам хорошего

Ла
Лариса

Знаете,ваш вопро про лицо попу грудь на серьезность не тянет

Kolos Frand

Значит грубости не будет!

Яна

ВсегДа общаюсь мирно, чего бы не писала. Мои наблюдения.

L4
Luna 48

Аналогия с ответами мейл ру. Тут какашек не меньше.

Kolos Frand

Не знаю что там

L4
Luna 48

И не стоит. Там какашки на любой вкус.😆

Kolos Frand

Понял

Александр Бабурин

Главное что Оно у Вас ТУТ.....Но Вы совершенно Правы

Людмила Тихомолова

Да пошла-ка я на кухню, огурцы в банки закатывать!

Надежда

мои наблюдения не совпадают с вашими 🤷‍♀️

Kolos Frand

И такое бывает

Пал Иваныч.

Правильно заметил.Неси пургу и будь спокоен.

Kolos Frand

👍

Тина Тим

Оо!! Как.Это уже интересно,лучше чем лайкать

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Kolos Frand

👍

Вера Сергеевна-V

Там ,где опошлят ) Там и прикончу её !)))

Та
Татьяна

И на глупость найдутся недовольные.

Kolos Frand

недовольные лучше хамов

Та
Татьяна

Не думаю..

Kolos Frand

Да!