Александр Сгибнев

www.google.com.sg/search?q=%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%8C&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlwEJ_1bmBicFE5eoaiwELEKjU2AQaBAgVCAoMCxCwjKcIGmIKYAgDEiilFaQVxgvVCtkKww_1TCtgKhAuIC7s6vDrZLNc-vTf8Lbk6vTr9LdwqGjCmF7EPpdFGMsE7LpByLBjJaEjTEkwovMGjAaUQsPn4NwHD8pN0De2BWHc6trZJqDwgBAwLEI6u_1ggaCgoICAESBOpzpsQM&sa=X&ved=0ahUKEwjdkPGGubPZAhUCh7wKHbgbBnYQwg4IIygA&biw=1440&bih=720# == дополненiе

Ответы
Алина Маринес

ВАС ЧТО-ТО НЕ ВИДНО НА ОБСУЖДАЙКЕ! ГДЕ ВЫ?

Федор Прочанкин 1

Мир шла ба

Александр Сгибнев

Ма шломъ ха ?

Федор Прочанкин 1

Мин гла ба

Владимир Лопаткин

🥂

На
Наталья

угу