Прохор П

Лариса Викторовна выслала справку, но формулировка осталась «за нарушение правил проживания и нарушение дисциплины в общежитии». Шабаев хорошую формулировку категорически отказался мне подписывать. Что делать?
Вечером пошёл к Вани-Вани. Показываю ему справку и говорю: «Надо свести и написать, «отчислен по семейным обстоятельствам». Ваня-Ваня говорит: «По этим делам специалист Коля «Сват», но его сейчас нет, на днях будет». Я спросил на всякий случай: «А он сможет»? «Ты, «Молчан» не сомневайся, «Сват» за эти дела пару «ходок» «оттащил», сделает по высшему разряду. Оставь свою «ксиву». В субботу приходи, возьми плитку чая и винца» - ответил мне Ваня-Ваня. В понедельник я сдал документы, меня оформили на 2-й курс. Спасибо Коли "Свату. " Я закончил техникум...Этот отрицательный опыт в 90-е, дал мне заработать, по тем временам, большие деньги. Я же в бога не верю, кто мне помогает???

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Случай

Marcus Right

~