Лето

Что хуже физический урод или моральный?

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Юрий Малиновский

Конечно физический!Морального можно сразу пристрелить,а физического жалко,он ведь не виноват,что таким стал или родился!

Игорь Николаевич

Физический это не плохо так как не нам выбирать. А моральным быть это уже плохл

Владимир

Человека с физическими недостатками не нужно так называть. Это аморально.

Воланд

Второе,конечно....человек не виноват в физическом несовершенстве.

Сергей Голубчиков

физический дома сидит, моральный на свободе гуляет🍷💐

Андрей Егорченко

неправильно поставили вопрос,, ни то ни другое вреда не несёт

Зоя Овосиенко

...действительно...просто индивидуальная карма...

Лето

это не вам решать правельно не правельно

Игорь Солдатенко

Оба оригинальны в своей области . Но хуже - моральный .

Gabit Seidanov

Первому привыкнуть можно а второму никогда.

Иван Булатов

Физических уродов нет!Моральные-полно!

Сергеев Владимир

физический тяжко а моральный оно

Ержан Сайкенов

второй!!! Что не знала сама?????!!!!!!

Владимир Муратов

Физическое уродство не злое!

Лето

ну а если и то и другое вместе

Владимир Муратов

Очень плохо. Но если к человеку с физическим несовершенством относиться душевно, он моральным уродом не станет. И в то же время идеальный физически человек, может быть моральным гадом!

Димитрий

а что такое "моральгый" урод?

Vicrus

Моральный намного хуже😟

Хохлов Гена

и то и другое не подарок.

Лана С

Морально гегетический

Св
Светлана

конечно же моральный

Юрий

Конечно моральный..

Е'kat'ерина Vitolden

Моральный