Марта Кошка

ШЛА В МАГАЗИН 🏬. ДОРОГУ ПЕРЕБЕЖАЛ БЕЛЫЙ (!) КОТ. ЭТО К ПРИЯТНОСТЯМ?😆

Ответы · страница 2
Николай Павлов

Какие могут быть "приятности" или "неприятности" от котов. Это вы получаете от людей.

Дед Пихто

Точно.Это был мартовский кот,он бежал на свидание. Конечно,у него будут приятности!

Наталия Никитич

а откуда знаешь что кот? мож кошка лучше себе возьми тогда точно прибыль будет

Наталия Никитич

ну и у меня 4 пока временно потом пристроишь а тывмоскве? у меняподруга взяла б

Наталия Никитич

блин жаль я смотрю у вас там столько брошенных жуть!!

Гр
Грейсвандир

к сексу)... когда кошке кот перебигает дорогу в марте, о чем еще можно думать?)

Олег

У мусульман белый цвет траурный ,надо было у кота спросить он не мусульмаин

Марта Кошка

ХРИСТИАНИН. САМ РАССКАЗЫВАЛ

Олег

Ну тогда приятности приятности и приятности

Сергей Кохан

Как говорил Станиславский: "Не верю!!!" какой же он кот- если п-ПРОБЕЖАЛ МИМО

Элвис Бесфамильный

Конечно !!А если черно белый то неприятности чередуются с приятностями !!!!

Юрий Добронравов

Как говорят игроки, черная кошка - "не в масть". А рыженькая - "в масть"

Игорь

нет приятности были до пробежки белого кота. теперь нейтралитет)))

Vladilena

На меня и черный положительно влияет . Видимо свой свояка😆 ...

Алексей Климов

ВООБЩЕ НЕ К ЧЕМУ!!А ЕСЛИ В ЭТОТ МОМЕНТ О ЧЕМ ПОДУМАЕТЕ! ТО И БУДЕТ!!

Евгений Шнит

Самое страшное это когда черный кот бьет зеркало пустым ведром:)

Николай Рябцев

Да просто животное бежало по своим делам. Не обращайте внимания.

Александр Владимирович

хуже когда через дорогу перебегает черный кот с пустыми ведрами

Олег

кто бы не бежал,зто все к приятностям.....думать нужно о хорошем

Анна Журавлева

конечно 😀 к белой зарплате видимо🙃☺️🙃😉

Марта Кошка

СПАСИБО. САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ 🌹

Рашид Акаров

То же может думать кошка...)))кто,кому дорогу перешел,вопрос)))

Игорь Мамин

Это напоминание, чтобы Вискас не забыли купить или колбасу.

Любовь Бородина

А глаза у него какие были? Если разноцветные, то у обману😋

Геннадий Зернов

Этот кот тоже куда то бежал и ему было не до ваших проблем.