Нажия Мурзахметова

В какой стране дороги с подогревом?

Ответы · страница 3
Sergey Bayazitov

В России на дорогах постоянно водителям гаишников приходится греть )))

Николай Гилка

а есть ли в этом необходимость, ведь дурость тоже начинается из ничего

Michael Lvovich Kunin

Только не в Израиле .На верно в северных странах ! Там и асфальт другой!

Александр Никифоров

В Германии, во время войны с СССР - были подогреваемые даже, аэродромы!

Antitролль. Игорь

Наши... Отечественные.... Постоянно теплотрассы под ними ремонтируют...

Изя Поцман

В Афганистане.... С солнечным.... На бетонке - яичницу можно поджарить...

Вячеслав Захаров

В той по которой рулит в авто водитель уже подогревший самого себя...

Татьяна Ковалевская

По слухам в Японии. Там далеко вперед ушли в плане бытовом.😉☝️

Владимир Павлов

Да в России....меня даже из-за этого подогрева прав лишили, гады....)))

Нажия Мурзахметова

прав нет зато с подогревом наверно каждый день

Владимир Павлов

ну а чё без прав-то?...))))

Сергей Янков

Дороги, не знаю, а взлетные полосы, ещё с прошлого века, в Германии.

Gregory Klotsvog

в Африке подогреваются не только дороги, но и равнины, горы и моря

Сергей Пилюгин

В той стране,где разница дневной и ночной температуры 2-3 градуса.

Z Сергей Балхошин V

калужская трасса Калуга- Тула с подогревом, часто по ней катаюсь

Konrad

в азейбарджане.Летом такой подогрев! Колёса в асфальте вязнут!

Konrad

да даааааа! Был там ездил.

Нажия Мурзахметова

Это естественный, а речь идёт о искусственном

Konrad

так и там искусственный асфальт.Для вида.Отвердитель пропили а смолы наложили.

Konrad

да даа.У нас наоборот.Смолу пропили,а щебня набросали,а он вместе со снегом и счищается!

Марина Матвиенко

Тротуары в городах, что - то севернее, конкретно не назову..........

Tamara Panova

Наверно где то во Франции или в Великобритании точно не знаю.

Татьяна Федотова

Канада;
•США;
•Финляндия;
•Норвегия;
•Исландия;
•Япония.

Александр Априщенко

Только в России......они всегда погодой подогреваются..........))))

Вова С Кошкой

В африканских странах солнышко их постоянно подогревает.)))

Вова С Кошкой

Думаете скандинавы или японцы лучше их обогреют?

Нажия Мурзахметова

В африканских странах это естественный, а речь идет об искусственном подогреве