Бродяга

В 14 паспорт получаем,в 16 в брак можно вступать,порно только с 18 можно смотреть,в 18 в армию забирают,дают автомат- можно теоретически стрелять по человеку,спиртное можно после 21 года.где логика?

Ответы
Ирина

логика в том, чтобы убивали по трезвому и не сваливали всё на то, что "ой я был пьян и убил случайно". И в брак вступать с 16 лет можно, а сексом заниматься нельзя, потому что до 18 лет ответственность за человека несут его родители, а сам он не имеет права принимать решение заводить детей. Ну короче..убивать можно, рожать нельзя. И всё должно быть по трезвому, чтобы можно было наказать по взрослому. Ну..как то так у нас в стране..ага.

Бродяга

Ага

Ирина

😏

Бродяга

Мрр

Димка Спиваков

Вот вот. Приходит ПАЦАН из горячей точки, которому , например, 20 лет. Заходит в магазин, взять бутылку водки, что бы помянуть своих товарищей, с которыми был там, под пулями, с которыми умирал плечом к плечу, но выжил, а ему в магазине говорят: Нельзя, Вы ещё маленький...((((( Не страна, а какой-то сумасшедший дом((

Бродяга

И я о том

Димка Спиваков

К сожалению!! (

Анна

В перечисленном вами. Паспорт для гражданина,а в 14 вполне можешь уже осознавать себя гражданином,брак в 16 допустим, потому что физиология уже позволяет. Порно.. ну тут как и с армией чтоб мозги доросли. А пить чем позже,тем здоровее. Что не логично?

На
Надежда

В России логики нет.У меня была льгота, положена была квартира.Судья присудила двушку, так как у меня был маленький сын.Тогда в администрации сказали, что мне они могут дать однушку только.Так как у моего сына нет льгот.

Бродяга

Такая Россия

Владимир Медведев

Никакой логики. Тем более когда молодая продавщица говорит что мне нет 21 и я вам не продам спиртное, то я ей отвечал, что государство мне в 18 дало автомат и разрешило убивать наливая при этом...

Бродяга

Ага

Julius Caesar

Вообще-то, почти везде в России брак разрешен с 18 лет; только в республиках северного Кавказа можно с 16. И порнография там, кстати, запрещена вовсе, без ограничений по возрасту. 🙂

**
*тaня *

Логики нет - она получила паспорт, вышла замуж, посмотрела порнографии и её забрали в армию (морфлот), дембельнулась и начала пить водку,. Фсё, мы её потеряли 😟😪😂😂😂

Бродяга

Печалька

**
*тaня *

Да не, она обещала вернуться, как Мэри Поппинс - на зонтике, с попутным ветром😂

Бродяга

Аааа

Наталья Шестакова

И надо полагать законы эти составляют и утверждают не женщины. А сколько издёвок на тему о женской логике.

Бродяга

Эти законы принимают люди ,далёкие от жизни нашей

Лариса Деменева

чтобы все пройти, понять, ужаснуться содеянному и как результат, логично набухаться!)))

Бродяга

Ааа

Тт

автомат в 18, спиртное в 21, всё логично. Или лучше 100грамм, потом и автомат в руки?)

Бродяга

А что опаснее?

Тт

обезьяна с гранатой

Бродяга

Ммм

На
Наталья

Логики нет,вообще!Если в 14 не выпивать,то в 16 не придётся жениться!!!

Бродяга

Ага

Та
Татьяна

А логика в том, что за все перечисленное начинаем отвечать с 14 лет.

Бродяга

Ааа

Юрий Малиновский

Где логика в выборах в Думу долбоёбов,пр нимающих эти законы???

Бродяга

Мда

Юрий Малиновский

Заметь. Еще ни разу этих уродов не наказывали. Ни за то,что образование с медициной убили,ни за приемы постановлений,своей дуростью поражающих даже тех пофигистов,которые не обращают на них внимание. Только бабки,квартиры,охеренные пенсии....

Бродяга

Это выгодно верхушке

Ирина Борзенко

в 16 в брак только по особым причинам,а так брак только с 18

Бродяга

Ага

Ирина Борзенко

и по средам,чтоб не расслаблялись

Бродяга

По утрам

Ирина Борзенко

да,чтоб до вечера чесались

Бродяга

Дааа

Ал
Алла

не ищите логики, мыслите позитивно ,живите активно

Бродяга

Ага

Галина Юлинова

Ва что без спиртного с 14 до 21 так трудно прожить?

Татьяна Волкова

А какую логическую цепочку встроил бы ты?

Видмет Лапатыч Бизульо

А нехер под спиртным стрелять по людям.

Лилия

Логика это не к нам Привет 🙋

Бродяга

Аааа.привет

Обсуждайка

постепенность....не всё счастье сразу

Бродяга

Ага