Вл
Владимир.

Заклятие ведьмы.
Кто может снять его:
1. Старшая ведьма.
2. Старший колдун.
3. Священник.
4. Сама ведьма. 🦧

Ответы
Дм
Дмитрий....

как то цыганка попыталась мне на уши присесть...говорит..вижу на тебе порчу....я ей пояснил...я в Христа верую....и кто верует в Христа не может быть никакой порчи.сглаза....Христос оберегает от всего этого....ибо верующие живут в сфере благодати Божией....а там нет такого понятия как сглаз..порча.......так эта цыганка сразу отпрянула..потом так насторожено на меня смотрела....

Вл
Владимир.

Спасибо. Библия говорит о существовании гадалок и ведьм и запрещает к ним обращаться.🤝

Ро
Роксана

со смертью ведьмы само исчезнет, если конечно не родовое...

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Не исчезает, и может передаваться, но не обязательно, если ведьма не сочла нужным. Ведьмы - тоже люди.🙊🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается, тут ещё важно , что за заклятие.

Вл
Владимир.

Спасибо. Любое. от самого лёгкого до родового проклятия. Только сама ведьма,и иногда с большим трудом.🙊🌹

Максим Jw

Чушь не обсуждаю и вам не советую.

Вл
Владимир.

Советуйте своей жене, если она у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, как борщ варить, а в то. что Вам не по разуму - не лезьте.🤪

Максим Jw

Будь у тебя действительно разум, старик, ты бы не писал эту чушь про заклятие и ведьм 🤣 и также не ерничал на дельный совет. Иногда годы приходят в одиночку, без мудрости 😉

Елена Викторовна

Сама ведьма... Это я точно знаю..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Леночка. Только вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Елена Викторовна

Ну, что делать.. Волосы чёрные, глаза зелёные..

Вл
Владимир.

Я никому не скажу! Чесслово!
😍

Елена Викторовна

Ах, как красиво... Спасибо)) 🥰

Vладимир Калужин

Кто наложил взыскание

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И иногда с большим трудом.🤝

Языческий Кот

психиатр 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Но Ваши личные знакомые сюда не вписываются. Из моего списка. пож.🤝

Языческий Кот

извините, но ваш список для альтернативно одаренных.

Вл
Владимир.

Вы не верите в существование ведьм?

Языческий Кот

ну если не считать двух моих бывших.... 😆

Вл
Владимир.

Вы как громоотвод - притягиваете молнии, принимая удар на себя.🤝

Ур
Уралочка

сама ведьма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы и иногда с большим трудом.🙊🌹

Се
Сергей

Инквизиция

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, даже со смертью ведьмы заклятие остаётся в силе на века, если было так задумано. Только сама ведьма может снять и иногда с большим трудом.👹

Се
Сергей

Ну.. не знаю

Вл
Владимир.

Практика - критерий истины.🤝

Се
Сергей

Хорошо

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ma
Maria

4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только она, да и то с трудом.🙊🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🤝🌹

Ирина

Как ведьма?

Вл
Владимир.

Конечно. Но я никому не скажу.🙊

Ирина

А че так?

Вл
Владимир.

Это наш с Вами секрет. Но Вам я не запрещаю.

Ирина

Благодарю, вы очень великодкшны

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Mi
Mihail

Вл
Владимир.

Спасибо. Только сама ведьма и иногда с большим трудом.👹

Mi
Mihail

Я не в курсе .

Вл
Владимир.

Поэтому и сообщаю. Держись подальше.

Mi
Mihail

хорошо .

Бабайкин Юрий

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, только сама ведьма и иногда с большим трудом.🤝