Юрич

1 января, чтоб тут ни кого не было)) приду с утра, проверю😂

Ответы
Елена

Договарились! а между прочим тут была идея от кого то--- здесь всем нам встретить новый год! но дело в том что у нас разные часовые пояса----и как будем поступать?????всю новогднюю ночь сидеть здесь ? Нет! уж лучше точно не приходить сюда! С наступающим!👏 🐩 🐶 🐕 ❄️ 🥂 ☃️ ⛄

Юрич

Так я с семьё встречаю))

Елена

Так мы тоже!

Нина Кузьмина

Проверяйте. Я приду проверить потеряли мы вас навсегда, или есть надежда, что вы вернетесь))))

Юрич

))))

Левин Василий

У всех наверное будет болеть голова не да болтавни будет а ты один святой придел смотреть

Ма
Марианна

будем.не сомневайтесь. И знаете почему?Чтобы проверить. придёте ли ВЫ )))))))))

Юрич

Не приду))

Ма
Марианна

А такая заявка была с вашей стороны.

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️так и будет..разве что после обеда появятся жители...

Любовь Бурлакова

С учётом того,что оно начнется часиков в пять вечера,я успею до проверки.

Лариса Хуснутдинова

-да не приду я ...я 1 января работаю с утра,а до работы еще час ехать....

Юрич

О как

Lyubov Zheleznova

Да я то надеюсь спать буду, но увы, надежда сладка))))) С наступающим!

Юрич

Взаимно))

Ал
Александр

Меня не будет,так как 1 января у меня просто не существует)))

Юрич

Календарь со 2)))))👍👍👍🍻🍻🍻

Ал
Александр

Точно,дзынь)))

Alex V

ага приходи я флянчик прихвочу как раз с ночи буду обмоем

Юрич

Таки я на ней)))) не зя

Alex V

учись совмещать на ней и зя кайф

Юрич

Руль мешает

Alex V

а ты в гараж и ее под руль зашибись

Юрич

)))

Ирина Максимова

Проверяй, все равно мне к 7.00 на работу😜

Юрич

Мне к 8))

Ol
Olga

Придешь? Или будешь тут безвылазно сидеть до обеда? )))

Юрич

Зайду

Ol
Olga

Ок. С наступающим!

Юрич

Взаимно

Ol
Olga

💋

Юрич

Ух ты))

Тереза Абрамова

Утром точно ни кого не будет.. Все будут отсыпаться

Тереза Абрамова

Обидно ты работаешь а весь мир празднует

Юрич

Я успею))

Тереза Абрамова

Тогда прекрасно.

Юрич

Да

Тереза Абрамова

Сын это прекрастно

Лада Новикова

Проверять будете первого ,может лучше второго.

Гр
Григорий

Пошуруди , пожалуйста под сталом .Я там живой ?

Юрич

Я приду с 🍻😂

Гр
Григорий

Спасибо , брат !🤝 🙏

Луиза Бальтазар

В разведку один не ходит. Проверим вместе😁

Юрич

Хорошо

Обсуждайка

приходите ..... если в состоянии будете 😁

Дядя Миша

Нет, просто поторопился загрузить, что бы не потерять стихи. Они мне ОЧЕНЬ понравились.

Обсуждайка

чем?

Дядя Миша

Тем, что проблема "в виртуале" и в "реале" не соответствует ожиданиям.

Обсуждайка

бывает ... но не всегда же такой разбег - от юной стервы (кстати,чем так привлекают стервы?) до бородатого очкастого )))))))

Дядя Миша

Тоже понимаю. И тебя представляю молодой и привлекательной.

Валерий Б

А кого застану буду наказывать рюмкой???

Grechko Vera

Договорились спать будут все - до обеда!

Юрич

Молодцы

Гульшат Абдурахманова

есть!!!😜 😜